Расскажите,как вы сказали мужу / молодому человеку,что он будет папой?
Какую первую реакцию он показал?
Беременность и роды
Для тех,кто "залетел", а не забеременел....
Парень (теперь уже муж) знал про задержку... в то время у меня была дикая тошнота, живот крутило... я подумала что это гастрит и пошла к врачу за советом... вот бы не подумала что беременна... перед приемом врача отправили в смотровой кабинет зачем-то... там врачиха спросила, всё ли "там" в порядке... я сказала про задержку... она посмотрела и сказала что либо беременна, либо воспаление.. . вот после этого то я сделала тест, не поверила своим глазам) потом ещё один.... всё подтвердилось.. . сразу же сказала "парню" об этом... и после чего пошла уже к женскую... там подтвердили беременность (хотя я уже и так понимала что "попала", но была ещё надежда что тесты наврали) , поставили меня на учёт... я вышла из женской, позвонила "парню" и давай в трубку реветь)))) ) он успокаивал... спокойно отреагировал... думаю даже рад был в жены меня взять...
нормально воспринял
Так и сказала: "Дорогой, я беременна"
Он сначала удивился, а потом сказал, что это здорово) ) На следующий день подали заявление в ЗАГС.
нормально в принципе.. сказала по телефону.. на вторую беременность также
Пока не оказывалась в подобной ситуации, но понимаю, что от этого никто не застрахован. С интересом посмотрю на другие ответы.
Бросил.
Словами сказала. Первому ребенку обрадовался, на новость о второй беременности никак не отреагировал.
бил тарелки. и угрожал разводом!