Беременность и роды
Если оба думают головой, предохраняются постоянно, есть шанс не залететь, а забеременеть когда будет надо?
скажите по своему опыту или опыту знакомых?мы предохраняемся презервативами и спермицидами(свечами) одновременноблизки 2 года (по случаю, вместе не живём), пока всё удачноно некоторые люди говорят, что "выйдешь замуж - будешь каждый год залетать", что надо обязательно ставить спираль или пить таблетки. а он мне не даёт, говорит что "секса ценой твоего здоровья у нас не будет", да я и сама не хочу...
Все будет хорошо, я не слышал и не видел и не попадал в подобное. Стоит просто один раз не воспользоваться защитой и оп.. . залет
Да все бывает, но хорошо что вы оба об этом думаете.
Ваша фраза-" пить таблетки, а он мне не даёт, говорит что "секса ценой твоего здоровья у нас не будет", да я и сама не хочу... "-не выдерживает никакой критики. возможно это было актуально лет 30-40 назад, но не сейчас. принимаю ОК всю свою замужнюю жизнь, минус время на рождение двоих ЗАПЛАНИРОВАННЫХ детей-никаких проблем, это предрассудки, поверьте. заниматься сексом без надоедливой резины или с ней-сравнить это просто нельзя
скажу на своем личном опыте что всегда предохранялась с головой, хотя половой жизнью живу достаточно давно и еще не разу не "залетала"..а забеременела сейчас в первый раз осознанно и целенаправленно... по желанию... уверена что у вас будет точно также!) )
а "некоторых" людей не слушайте, это они от своей неграмоности и недалекости такое говорят))
что значит каждый год залетать?? ? И в конце концов почему Вы должны забеременеть без вашего желания?
Поставте спираль без ведома мужа в конце концов, или те же таблетки можно пить так чтобы он не знал.
А вобще Вы достаточно существенно предохраняетесь, я думаю все будет хорошо) А как деток захотите так все бросить надо и продолжить старания))
Блииииин, откуда это все наши мужья взяли что пить таблетки это вредно.. . Мой мне тоже не дает предохраняться таблетками, и ни какие убеждения не помогают.. . А вообще я думаю Вы абсолютно правы - если грамотно предохраняться то и любимого в ЗАГС тащить против его воли не придется, и дети будут желанные обоими родителями!
а с чего вы взяли, что таблетки вредны?
если вы подойдете к вопросу выбора таблеток серьезно и проконсультируетесь с врачом, то врач подберет вам именно те таблетки, которые вашему здоровью никак не навредят.
хотя на вкус и цвет фломастеры разные. .
а на счет людей, которые ГОВОРЯТ. . люди много чего говорят и каждый раз слушать их - лишний раз мотать себе нервы. Поменьше слушайте таких людей и побольше уверенности в себе и своем партнере! )
девушка, мы с мужем пять лет также предохранялись и все ок. мне тоже муж запретил пить таблетки и спирали всякие ставить. так что у вас мужчина УМНИЧКА!!!! а когда надо будет, перестанете предохраняться и забременеете.
ваш мужчина молодец, не слушайте тех, кто пропагандирует таблетки. Мне уважаемый врач-хирург сеченовки сказал, что после таких таблеток по 2 года у них от бесплодия лечатся. Это я тоже пришла подбирать себе контрацептивы и в итоге мне кроме презерватива ничего там не предложили. Если честно, я не понимаю, как можно залететь, поэтому тут ничего прокомментировать не могу.
мы с мужем тоже всегда предохранялись (4 года) , а теперь нашему "предохранению" в животике 19 неделька... .
А еще случай про знакомых. в университете была акция и раздавали бесплатно презервативы. парень взял, пользовался с девушкой этим халявным презервативом, ..уже больше года папа.. . вот так бывает.
не переживай.... всё в норме.... у нас с парнем точно так же! и тоже 2 года! залететь очень маленький процент
По своему опыту: 100% предохранения нет.. . но оказалось, что это даже к лучшему)))