Беременность и роды
Хочу от него ребенка! мы не предохраняемся, но в меня он не кончает. Какие у меня шансы залететь? Есть у кого так было?
Какие шансы я не знаю, но то что они есть- это 100%. Я и мой шестимесячный животик тому подтверждение =)
Если только после пальцем своим постараешься..
Предлагаю ложь во благо, раз уж ты хочешь от него
залететь. Как-нибудь, сделай вид, что ты очень растроена, и если он спросит, в чем дело, скажи, что была у врача и тебе сказали, что ты не можешь иметь детей. Тогда он начнет кончать в тебя и ты залетишь, ну а потом будешь выкручиваться, мол врачи ошиблись и т. д.
Хотеть должны ребенка оба и если ваш мужчина не хочет ребенка, то и не не надо залетать. Надо беременнить от любимого мужчины и который желает этого ребенка.
у меня так было) )
правда замужем была уже. но муж в меня не кончал, но забеременела всё равно=)
как бэ никаких=)
Вам обоим по 5 лет?
менее 3%
Я так понимаю мужчина то тебе не нужен?? Хочешь ребенка ну, что же вперед.... родишь, будешь сидеть на родительской шее, требовать с парня алименты, называть его козлом и моральным уродом (если откажется платить). Хорошо если ты окажешься хорошей матерью и воспитаешь достойного человечка, а если ты разозлишься на весь мир (из-за проблем, как правило материальных) , то что тогда возненавидешь ребенка, отдашь его в детский дом.... какие еще могут быть варианты? ? Я конечно же тебя пугаю, но в этом же есть смысл! ! Даже крепкой, любящей семье не стоит заводить ребенка, пока этого не захочет потенциальный отец! ! И только из-за того, что бы потом не услышать типа: -ты хотела сама к нему и вставай, сама его пеленай, гуляй и так далее.... удачи. и хорошенько подумай. КАЖДОМУ РЕБЕНКУ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ И МАМУ И ПАПУ!!!!
Никаких, попробуй поговорить с молодым человеком!
шанс всегда есть, ведь даже в смазке содержатся спермотазоиды
раз он не ...ну ты поняла тогда значит не хочет
хотел бы ребенка тогда бы залили бы в тебя так сказать
на заметку всем остолобом особенно такому как: давид исрамовский - дауны это не уроды и не дебилы а такие же люди как и мы с вами только живут они в своем мирке эти люди всегда добрые и отзывчивые а некоторые и поодареннее нас вместе взятах !!!хочешь быть матерью-одиночкой вперед, только мужчину ты этим не удержишь!!!! ты молодая красивая не нужно прибегать к нечестным способам все в своё время!!!! мне посчастливилось меня удочерили в 2 года и я никогда не знала своего биологического отца потому что моя мама забеременила а он был не готов а в 8 месяцев он из нее ребенка выдавливал!!!! подумай сначала а потом порть себе жизнь
Убеди его в том, что неоконченный секс-есть некачественный секс! Надень на него дырявый презерватив и все! Или шприцем возьми его сперму и шарахни ее в сторону матки))))))) ) Удачи!
Спроси у него - он хочет ребенка? Или ты готова быть матерью-одиночкой? или всю жизнь отца своему ребенку искать собираешься...
Отсосать у него, а сперму не глотать, потом ее туда.
никаких
Давид Исрамовский, сам видимо из такой семьи!! !
Шанс есть, у меня так было! А мужики, они вообще странный народ, они с марса! Вот я замужем уже 2 года, а он все на детей не решается, и что, жизнь со мной свою связывать не хочет! ? Вот и остается самой решение принимать!!!
шанс он конечно же есть! у моей подруги так было.. . но оно надо тебе? если не хочет значит надо задуматься почему? дети должны быть желанными, и причем от обеих сторон!
мужчины и прям с луны упали мы когда только поженились он хотел только мальчика про девочку он слышать даже не хотел у меня родился мальчик, а вторая у меня девочка и сейчас он свою дочку ни кому не доверят .
Нахуя девушку оскорблять, а?
Чо раз без отца вырастет - значит обязательно дауном? Фигня...