Беременность и роды

Когда должно молозиво появиться у беременных?)))

Не было у меня его ни в первую, ни во вторую беременности, появлялось только после родов.
Марина Губасова
Лучший ответ
У меня очень рано стало что то вытекать из груди, можно сказать сразу же, просыпаешься, а у тебя на ночнушке белые засохшие пятна, не думаю что это молозиво было, но что то похожее))
у беременных оно может и не появляться, все сугубо индивидуально, но точно не раньше 28 недель беременности
оно появляется у родившей
Елена Чурилова
у меня подтекало в середине беременности
Индивидуально у всех
Марина К
я на 31 и до сих пор ничего нет. у каждого по разному.
Ольга Демина
не должно. у каждого всё индивидуально, у меня где то с 16 недели начало появлятся
Taisia Krivko
у всех по разному, у кого-то в 16 недель, у кого-то в третьем триместре, или вообще не появляется за всю беременность. все является нормой, если не льется ручьем
Физиологически молозиво появляется еще во время беременности, а не сразу после родов. Точно не помню с какой недели но это индивидуально.
у меня появилось оно в первые сутки после родов.
индивидуально. у меня 23 нед. , но его нет ещё. у подруги одной на 18 начало появляться, у другой знакомой на 25 недельки начало. у кого то только после родов
****** *(*(*(*(*(
У меня появилось где то на 20-22 неделе и то если нажмешь на сосок, а так не течет. У сестры двоюродной на 30 неделе чуть ли не в три ручья текли, так что тут все индивидуально и количество молоко ни как не зависит от того когда началось молозилово и в каком количестве
у меня с середины беременности подтекает, а у кого то вообще только после родов начинается.
Nariste Abdramanova
У меня с 15-16 недели началось
Sulu Kurmankulova
оно может и во все не появится, может раньше, может позже
Лично у меня недель с 20 было
Может и не появится. У меня появилось на 2 день после родов.