Беременность и роды

девочки, а когда у вас молозиво появилось?

дык сразу, в первый же день что-то сосал
Марина Лату
Лучший ответ
После родов...
После первых и третих родов на первый день, а во второй раз за два дня до родов уже молозиво шло, Посмотрим как на этот раз будет )
Ильмира Оспанова у меня на 20 неделе вообще появилось))
После родов)) )
После родов день-два сначала молозиво, а потом приходит молоко. То есть именно молоко редко когда прям сразу в тот же день появляется, обычно день на третий.
нет, после родов первые 2-3 дня молозиво, а только потом молоко. у меня после родов только появилось, во время беременности со старшей раза 2 капнуло, а у подруги лило месяцев с 7 постоянно.
недель с 14 при массаже по пару капель вытекает. недавно начало само переодически течь в 21 неделю
а, я в том вопросе ответила))) ) только на 3й день. было кесарево.... я помню, даже плакала, что нечем кормить ребенка (((
На 5-6 месяце. Молоко у меня появилось на 4-й день после родов, до этого было молозиево.
недель с 22-24 понемногу, до сих пор... еще не родила
недели с 16-ой. из левой груди постоянно подтекало. а молоко на третий день пришло.
Valentina Spiridonyk
Дня через 2-3 после родов. Но "подтекания" были и во время беременности.
Алёна Точёная
на шестом месяце беременности, а молоко на второй день после кесарево
Алла Гладкова
где-то месяца за три до родов стало появляться при активных занятиях спортом и в теплой ванне. После родов его стало побольше, конечно. А на третий день оно сменилось молоком.
Люда Бурлак
Ильмира Оспанова ой, а до третьего дня чем кормить ребенка??
После родов обычно появляется, но у некоторых и до родов бывает.
Юльча Victory
После родов
на 4 месяце, а после КС на 3-й день появилось уже молоко
где-то на 34 неделе, а потом проблем не было, в первый день после родов, превратилось в молоко на 3 сутки.