Беременность и роды
а вам дарили какие-нибудь подарки при выписке из роддома?(от роддома)
Да, памперсы, джонсонс бэби: масло, салфетки, пенку для мытья какую то. Книжки всякие.
Да, дарили.
Подгузники разных фирм по нескольку штук.
Крем бепантен маленький тюбик.
Книжки-брошюрки по уходу за ребенком.
Больше не помню что там было, может еще что...
Крем бепантен маленький тюбик.
Книжки-брошюрки по уходу за ребенком.
при выписке - нет, а вот когда родила, тогда и подарили пробники всякие
книжечки по уходу за ребенком, памперсы и салфетки влажные.
да в том и дело, что пробники. чтобы вы потом эту продукцию в магазине покупали. реклама!
да, пробники были. подгузники. всякая лабуда.
главные подарки я в конвертах получила )) а так - нет.
сейчас всем дарят.. .
рекламные акции же. .
пеленки,
памперсы,
ползунки,
пробники всяко-разно. .
в Загсе мужу подарили Игруху и детское питание..
рекламные акции же. .
пеленки,
памперсы,
ползунки,
пробники всяко-разно. .
mne srazu na kursax podarili salfetki,probniki,sosku i literaturu po uxodu)
набор новорожденного (пеленки, одеяльце, распашонки, )
Книгу, одеяло и много разного!
Подгузы Гуны, масло и шампунь Джонсон с Бейби, салфетки и всякие журналы по уходу за ребенком, с советами кормящим мамам.
Для меня лучшим подарком было то, что меня выписали на 5 сутки да еще и воскресенье) ) Долго мне пришлось врача уговаривать))
да нам тоже, это чисто как рекламная акция! Памперсы всякие, крема, книги, травки для купания и т. д.
кучу разных подгузников разной фирмы, крема, гели для купания, влажные салфетки, короче много чего )))
Подарили памятку - журнальчик об уходе за детьми... И масло джонсен бэби.... Лучше бы памперсы подарили)
Деньги в конверте.