Беременность и роды

Сколько раз за ночь вы меняете малышу подгузники? Укажите возраст

S.
Svetulicika .....
Нисколько (1.10). И в грудничковом возрасте у не меняла, только в крайних случаях. Не надо ребенка ночью разгуливать, привыкнет еще
Nazira Orumbaeva
Лучший ответ
1-2 раза за ночь. с рождения, сейчас 5 с половиной месяцев. не понимаю, как это - совсем не менять ночью. хоть и писают меньше, но все-таки. специально не бужу, после кормления (лучше бы до, но тогда будет крик стоять) , да, иногда разгуливается, даже если меняешь быстро и в темноте, но укачать не проблема, ночью она быстрее засыпает - темно, тихо. если хотя бы раз не поменяю - я же сама не засну, все буду думать, как там, не будет ли раздражения, не протечет ли)) ) так что я эгоистка, делаю все, чтобы мне тоже ночью спать спокойно))))
Людмила Мекота
вам действительно не хочется спать? Если ребенок спит, значит все нормально и менять ничего не надо! Меняю, если только обкакался и проснулся. Утром почти сухой памперс, ночью не так много дети писают.
3 месяца младшей, старшая уже выросла из памперсов, с 8 месяцев терпела до утра и не писала ночью вообще.
Akbota Tulebaeva
Нам 4 месяца, не меняю с 10-12 ночи до 8 утра. Просыпается только сисю пососать, спит с нами. А если менять, то спать не будет.
Марина Друз
сейчас закидают тапками) понимаю.... но скажу.. . на ночь ребёнку НИКАКИХ подгузников надевать нельзя.... медьвежья услуга ребёнку...
Лина Макарова Вам видно очень повезло с ребенком, если я не одену подгузник, то всю ночь прийдется пеленки менять или с ним машинки гонять)))
6 месяцев
меняю раз 6-9
Akbota Tulebaeva за ночь?
подгузник для того и создан-чтобы ночью ребёнок спал и был сухим
Полина Грудева
ia ne meniau... nedavno stolknylas s tem, chto rebenok nachal prosipatsa po nocham ot togo chto podgyznik promok i ves bochok mokrii... tak ia dolgo neznala chto delat... prihodilos vstavat po nocham i meniat po neskolko raz za noch... No potom ia reshila ispolzovat na noch samie kachetsvennie podgyzniki `Pampers`.. i vi ne poverite-pomoglo, on hot i pisaet no koja y nego deistvitelno ostaetsa syhoi !! Priam kak v reklame! :) A podgyzniki "po prowe" mi nosim dnem :)
коГДА была мала совсем (2-5 мес, меняла 3 раза за ночь (чтоб аллергии небыло)).
с рождения 1-2 раза за ночной сон (при кормлении просто смена без обработки кремом - что б не разгулять) , сейчас уже годик но 1 раз точно, и только при кормлени когда сам просыпается
не меняла ни в каком возрасте
Анара Жекина
Нам почти 2 года меняю 1 раз и то если, поздно ложусь. Пьем много и ничего нельзя поделать просит пока не напьется не уляжится. Если не поменяю утром может быть под ним лужа или подгузник такой что и убить можна)))
Нам 4 месяца. Дрыхнем по 6-8 часов. Я и не меняю, что зря будить?
Anna Emelianova
Дочке сейчас 2 месяца! меняем один раз перед кормлением!