Беременность и роды

про вязания во время беременности

вот говорит мне свекровь что вязать нельзя: а я вяжу, малышу своему вяжу и что нельзя?
честно, такое впервые слышу.. . вяжите наздоровье, на эти предрассудки вообще не стоит обращать внимание. просто нашим предкам делать было не фиг, как что-то вечно придумывать)))
Милена Зяблицева
Лучший ответ
Очередной бред, вязать нельзя, шить нельзя, стричься нельзя, красится нельзя, руки выше головы поднимать нельзя. и чем же заниматься все время беременности? спать закрывшись дома как страшное чучелко?))
Лилия Туманова
Ольга Елисеева А еще лучше - под стерильный стеклянный колпак. И не выходить оттуда, пока ребенку 18 лет не исполнится. Тогда все суеверные тетки и бабки будут довольны.
Вязала.
Здесь главное, геморрой себе не насидеть)))
Лиля Акамова
Раньше и шили и вышивали во время беременности, а иначе когда малышу приданное готовить. А мне вот совершенно не хочется вязать, ещё и пальцы немеют - не до спиц.
А моя свекровь наоборот говорит чтоб я вязала)) ) А я не хочу ((( точнее не умею и учиться не хочу...
Можно вязать, обвитие пупавиной бывает не по этой причине
Илона Лукашина
Глупости. Сильны у нас в стране суеверия, пещерный век прямо.
Очередное глупое, ничем не подтвержденное суеверие, типа стрижки, окраски волос и т. д.
В первую беременность связала одеяло - родился мальчик. Во-второй раз заленилась - родилась девочка.
Елена Плюснина
снова эти предрассудки)) ) я связала уже пинетки и шарфик.. не слушайте никого)))
Галина Жуковина и я связала пинетки и шапочку вот довязываю, я не верю конечно в приметы. но все же
Не надо зацикливаться на этом, можно. Раньше в поле картошку беременные копали и норм. То прямо сядь и сиди не двигаясь.
Можно, конечно: -) Вы же не верите в приметы? ;-)
Мне свекровь говорила, что стричься нельзя...