Беременность и роды

Я вот взяла и пошла сегодня подстриглась, а вы стриглись, когда были беременны?

Стриглась все 4 беременности и все ОК ))
Алия Атаханова
Лучший ответ
нет. . у меня были длинные волосы и мне жаль было их стричь.
Конечно стриглась.
Таисия Никитюк
Да, постоянно. И в течение первой беременности, и в течение второй. Что же, ходить чмошницей, что ли? Все прям такие суеверные и при этом в церковь бегают.... Не понимаю.
Aizhan Kameshovna
Не мылась, не стриглась, не красилась, не брилась...))))
Да, конечно. Подравнивала концы с той же регулярностью, что и всегда + в обычном режиме красила в салоне волосы
Жанна Кужакова
да стриглась и длинну и челку стригу постоянно
И осветляюсь, и стригусь, волосы же секутся (((
Не верю во все эти приметы))
Нет, когда беременная была, у меня волосы стали еще лучше.. зато потом сына пощипывал, и пришлось лесенку сделать, чтоб ломаных не видно было.. Ща к лету отращу все как было))
мама ама криминал
конечно стриглась. у меня такая стрижка, что ее нужно корректировать каждый месяц, а челку-каждые 2 недели.
Я не стриглась, но не полому, что какие то приметы есть, а потому что за пару месяцев до беременности меня так обкорнали, что уже год отращиваю и вот только перед нг хочу пойти немножко подровнять))
Я челку вчера подстригла!!!! 17неделек!
Кончики подравнивала и красилась в самом начале, а вообще не люблю стричься)
да, на последней неделе - только сама не поняла зачем.. . вышла из роддома и снова стала отращивать свою прическу )))
стриглась
Галя Сидякина
не брилась нигде, не стриглась, ногти не стригла, не мылась! пошла рожать как ети! бредос
Конечно, красилась и дажде химию сделала легкую, все хорошо у нас, уже годик сыну: -)
Ев
Евгения
челку стригу, а стрижки не делаю. я и до беременности редко стригла, волосы не секутся, а я их отращиваю)
А как же мне тоже хочется! Волосы почти по пояс уже и есть секущиеся. Я их сижу, маниакально отыскиваю и аникюрными ножничками отстригаю.)) ) Говорят нельзя, но я или завтра или после завтра пойду.)
--
-Inuk -
да стриглась
конечно) недели 2 назад... щас нам 24 недельки)
да) кончики подравняла, чуть чуть можно, в суеверия не верю, просто чисто так если подумать, стричься радикально не желательно, кальций малышу нужнее. А так волосы начнут забирать, потому что им опять надо вырасти.
Стриглась)