Беременность и роды

пошла учится на права и обнаружила что я беременна)))))подруга говорит что меня выгонят с курсов,если узнают о моём поло

куда выгонят, если вы деньги заплатили за это)))) глуповатая у вас подруга-не водитесь с ней) )
что ж теперь беременным и водить нельзя чо ли?))
Татьяна
Лучший ответ
Вы сколько учиться собираетесь?)) ) нет, конечно)
Marina Duleva
Срок маленький, не рассказывайте и всё. Раз в поликлинике работаете, то справку у гинеколога подпишите без проблем.
Дарья Саляхова
Глупости говорит Ваша подруга. Дайте ей в лоб, чтобы не портила Вам настроение.
да ну нафиг, беременные вполне на курсы вождения ходят и за рулем потом в роддом сами едут)))
Полный бред....
Нет, не выгонят. Я заканчивала курсы с беременностью 2 месяца, никто меня никуда не выгонял. Просто потом сама стала бояться за руль садиться, права получила и на полочку их положила. А ездить потом начала, когда ребенку уже больше года было.
сначала выгонят, а потом расстреляют )))))))))))))))))))
S Imanom V Serdce
со мной на права девушка с 7-ми месячным пузиком сдавала, мы перед сдачей всей группой решали кто пуповину перерезать буит, если роды начнуться. А еще говорили скажи если права не дадите, разнервничаюсь и тут рожать начну, у нее реально большой пузик был. Ниче с первого раза сдала.
Мира Шуваева
С чего бы это вас выгнали? Ерунда полная!
бред какой! не выгонят конечно.
а ты всем рассказать планируешь? по моему совсем не обязательно, учись спокойненько
Sanstoi.edu Sanstoi.edu
бред, никто не выгонит. я сама в гаи экзамен сдавала уже с пузиком
Мария Мария
вообще это бред!! а пусть выгонят-вы с них деньги возьмете за моральный ущерб, за дискриминацию и т. п=)))
никто не выгонит, все это ерунда
а как они узнают? у меня сестра как раз училась на права, когда узнала, что беременна. она даже на сохранении лежала. не выгнали, правда они и не знали)
с чего это вас выгонят? там учиться то всего пару месяцев! живота даже еще не будет видно
с чего бы?
Лена Якупова
а как узнают? по моему глупости! если только определилась беременность, значит срок маленький, месяцев до четырех даже живот не будет виден. Другое дело, вам нервничать сейчас совсем ни к чему, а на права сдавать и за рулем сидеть - это сплошные нервы.
Ничего подобного))) . Никто никуда не выгонит. Я тоже училась беременная. Правда когда сдавала на права был совсем маленький срок. Да и кому какая разница вы же заплатили деньги и кого волнует в каком вы положении. Это только вам смотреть сможете без нервов отучиться и сдать или нет. Если будите сильно нервничать то лучше отложить это мероприятие. потому что нервничать вредно. И я вот пока редко сажусь за руль, потому что все на дороге бесить начинают))) . А вам сколько учиться?

Забыла добавить, со мной ходила девочка с ребенком на теорию, потому что не с кем было оставить. Даже такое иногда позволяется, не то что маленький срок беременности) . Удачки Вам.
хахахах. . а почему выгонят? курсы то всего 2-3 месяца
Masha Bukun
бред, это!!! !
ни где не написано что беременным нельзя водить!!!
чушь какая
почему выгонят сама получила права на 7 месяце и ни-кто не пикнул не слушайте и учитесь удачи вам
у меня подруга со мной училась в положении была и экзамены сдавала уже приличным животиком!!!!
Глупость полная!
Вы же закончите курсы еще на маленьком сроке.
Вас не выгоднят