Беременность и роды
А со мной что то не такк если я не замужем в 24 года? Что я как дура всю жизнь училась? И ещё не от кого не беременна?
И родители будут счастливы, когда они менгя куда - то наконец денут от меняч избавяться!
у вас какие-то странные рассуждения) живите и наслаждайтесь жизнью. придет время, выйдите замуж и ребеночка родите.
я знаю много таких людей, которые сами сразу после школы позалетали и повыходили за кого-попало замуж. а потом ходят такие довольные, типа ты такая умная учишься, а мы зато замужем. безумно это бесит.
Родительские ожидания - это вечное. Я вышла замуж в 28 официально. И забеременела тоже в 28 (собственно, если бы не забеременела, так бы в загс и не пошла - меня и просто жизнь вместе с любимым устраивала) И всегда считала, что со мной все абсолютно так, как надо. Но все это время родители страстно хотели меня "пристроить" официально, хоть и живу отдельно от них с 17 лет.
есть пословицы "Бабы каются, девки собираются"!и "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"! Найдешь еще. А за первого втречного не стоит выходит, из-за того что возраст .
Вот так многие и выскакивают в замуж, лишь бы успеть куда-то. . А куда спешить? Но от родителей пора съезжать
Елена Якшиева
Хорошо бы на тот свет съехать уже так надоело всё!
человек не животное он может быть счастлив не только в семейной жизни.
Всю жизнь? А она в 24 закончилась?
Если вы иронизируете, то смешно ))) Плохо и не тому училась, раз не выскочила за алкаша в 19 и не наражала троих к своим 24! )))
всему свое время, еще успеете
пффффффффффффффф.. . фигня!!!! я тоже в 24 была не замужем!! ! кайфуй пока есть время
я выскочила в 21 в 22 родила, а ты кайфуй!!!
правильно учись всю жизнь )))) потом рожать токо сложней
что вы переживаете? у вас все еще впереди
Хммм. Вы всю жизнь учились беременеть?... Еще можно завести мужика...)))