Беременность и роды

Мне страшно смотреть в паспорт мне 24 года. Не замужем не беременная! Может меня только залёт спасёт?

Макушк Тян.
А я вообще не планировала до 30 ни замуж ни детей. У меня многие родственницы вышли замуж после 29. Сделали карьеру, ну на ноги грубо говоря твердо встали. Научились в жизни разбираться, в мужчинах. Замечательные дети со счастливым детством.
Алла Прядкина
Лучший ответ
вас может и спасет. а что спасет ненужного ребенка?
Не боись... тебя попустит....
От чего спасёт?
!!
!!!!b@lzh@n!!!!
нашлась млин старушка.... Все у тебя хорошо будет. Только не зацикливайся.
надоели уже твои идиотские вопросы....
только без глупостей, счастье вас найдет, 24 это не возраст для паники
Перестань... не торопи события. Залет не всегда спасает, только в том случае если ты готова и в роли матери-одиночки побывать. Жизнь сложная штука, сегодня страшно в паспорт посмотреть... а завтра встретишь будушего мужа и отца своего ребенка.
Valeri Shef
Вы такая юная, о чём Вы думаете? У Вас и муж любимый будет и дети.
попробуй, только приготовиться надо к одиночеству.. невсе реагируют на залет
Алена Латышок
от чего спасёт? От дурости? Это не лечится. Уберите паспорт в шкаф и живите на всю!!!!
Ксения Шашкова
Откуда такой пессимизм? Жизнь прекрасна, радуйтесь, что еще к пеленкам и сковородкам не привязаны!
Лидия Матвеева
мне бы ваши проблеммы, это счастье 24 года, да еще и не беременная! я бы с вами поменялась местами!
Простите за грубость, но народная мудрость гласит "Хуй ровесников не ищет" Причем тут ваш возраст? 24 года- это такое детство еще. Всё еще будет- наживётесь, нарожаете, налюбитесь!
Все еще будет! Не торопитесь
может быть....
Тебя только психиатр спасет, а то с твоими навязчивыми идеями и до паранойи недалеко.
Елена Вагнер
Неужели, ты настолько не любишь себя, что для полного счастья тебе необходимо быть замужем или беременной? Тебе всего лишь 24! Перед тобой вся жизнь! Упаковать себя в тесные рамки пошлого стереотипа, что женщина может быть счастливой либо замужем и с ребенком, либо с ребенком и без мужа - верх глупости! Мне даже скучно тебе возражать! Неужели, это все, что тебе нравится в жизни? В таком случае - ты права! Тебя спасет - только залет. Но счастливой тебя это не сделает.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы что себя уже списали??? ?
О Боже, да вам нужен психиатр!!! !
Молодая, красивая девушка и так унываете!!! !

Побольше общайтесь с молодыми людьми и все пройдет!!!!
купи себе новый паспорт где тебе там 15...и дальше живи
Елена Чупакова
Не дури.. пожалеешь... 24 года... смешно... вот если 40...тогда может и спасло
Нучо Тучо
хороший возраст, молодая. Почему страшно-то?
потом будешь смотреть в паспорт и думать 25 лет не замужем одна с ребенком.. . тож как-то не АХ
Нурлугуль Туяканова Почти мой Ответ. Хотел написать так: Потом с удовольствием и без страха посмотришь в паспорт - 25 лет, а уже разведена и ребенок имеется МОЖЕТ БЫТЬ...)))
Опередили!!!
ой, старушка, поздно нам летать ужо, поздно.. . уехал поезд, теплоход уплыл, на паром мы с тобой опоздали.... осталось нам, дурам древним, сидеть, да в документе постылом циферки считать... ни на что больше не пригодимся, вон, у нас в селе уже в 20 списывают... давай поплачем
Когда Вам будет 45 обхохочитесь над своим вопросом.! Жизнь только начинается в твои годы, хуже было бы 18 и уже пятеро детей
ну что ты так в себя не веришь то?
у тебя ещё всё впереди!)
я просто не могу мимо пройти когда такие глубокие душераздирающие переживания - оплодотворение, тебя беру на себя, с паспортом разбирайся сама)
новая прическа, макияж, стиль в одежде и красивая походка ускорят процесс обольщения мужчин, если еще и не глупа
Моя сестра родила свою первую и единственную дочку почти в 42 года.. .
У каждого свой срок, определенный в Небесной Канцелярии.)
у сталая бабуся
Какие глупости. Хотела бы я быть 24 летней и не беременной!