Беременность и роды
девченки я не понимаю куда все торопятся. некоторым и 18 нету а уже замужем и беременные. может я от жизни отстала..
Мне 21,я 4 года живу со своим любимым, пока не росписаны. Скоро планируем. Половина моих бывших одноклассниц сразу после школы выскочили замуж и родили. Половина из них развелись. Вопрос: ЗАЧЕМ? Вчера узнала, что ещё одна скоро рожать будет! Я считаю всему своё время. Не надо спешить. Нужно нагуляться, я имею ввиду не жизнь беспорядочными половыми связями, а просто свободу. Со своим любимым романтично проводить время, ходить в кино, в клубы, на шумные вечеринки, путешествовать и просто устраивать безумные ночи любви! Ещё очень важно реализовать себя в чём-то, добиться успехов в карьере, заниматься любимым делом и т. д. Состояться как личность! Я не говорю, что ребёнок-это обуза, просто это большая ответственность! В первую очередь думать надо о нём. Вот я, например, не смогла в который раз встретиться с подругами, т. к. им не с кем оставить детей. Поэтому нужно наслаждаться молодостью, чтобы потом не корить себя за потерянные годы!
Лена Аверьянова
я с вами полностью согластна
так они с детства привыкли получать все по первому требованию! вот и тут: " ХаЧУ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ, КОЛЕЧКО НА ПАЛЬЧИК, ДЛИННЫЙ ЛИМУЗИН В ЦВЕТОЧКАХ И ЛЯЛЮ ХаЧУУУ! """"
Лена Аверьянова
это точно
Галина *
Вот-вот! Так и было с этими девушками!
не торопись, в девках не останешься, если сама себя уважаешь
Лена Аверьянова
дак я наоборот не тороплюсь,мне просто не понятно разве молодым девченком не хочется еще погулять или просто пожить для себя,отучиться,найти работку
Мария Рогожина
ребёнок не помеха ни для учёбы,ни для работы!Это счастье=)
если в 18 лет девушка не нашла потенциального мужа или не вышла замуж - шансы у нее на счастливую семейную жизнь практически нулевые
Л))) )))
это кто ж Вам такую глупость сказал? смотрите, никому больше не говорите - засмеют же
я вышла замуж в 26, родила в 27 и ничуть не жалею, можно было и еще погулять
Анна Бурыкина
а как до 26 лет умудрились девственницей остаться????
Лена Аверьянова
дак вот и я о том же что к 25 можно,но зачем в 16-17 лет то
а они только замуж выходить, трахаться и рожать умеют.
Мария Рогожина
а во это неправда!в основном молодых мам хают те,кому за 25,а не мужика ни детей нет!В пролёте что называется=)
Виктория Милютина
ну здесь вы не правы. Я замужем и счастлива! Беременность планируем. А вы я так поняла не замужем или не счастливы. Нельзя так зло писать. Надо быть добрее к людям.
у каждого свой путь.
мне 19 и я недавно родила. вышла замуж в 18 лет и счастлива!! !
так что тут кому что на роду написано
Улукманова Айка
Ты сначала проживи лет 10 замужем. потом скажешь счастлива или нет. Поначалу у всех шоколад.
Лена Аверьянова
ну в принципе тоже верно
Виктория Цой
проживу,вы так не волнуйтесь))
а вообще 1 год-это рубеж))и потом уже это счатье никуда не денется))а мы уже 2 почти вместе))и не у всех сначала шоколад!Вон сколько браков распадается даже в первые месяцы-после того как вместе пожили!
такие браки по залету и быстро распадаются
Они бояться лохов упустить, ведь чтобы себя подороже продать, надо выглядеть хорошо. А куда уж лучше чем в 18 лет.
Галина *
Одна знакомая нашла такого,захомутала,сразу же после свадьбы стёрла все номера в его мобильном,кроме своего! А до свадьбы была очень даже милой девушкой!
Есть умная фраза: "Каждому свое! "
Не всем охота по дискотекам до 30 лет шляться, да парней, как перчатки, менять.
Виктория Цой
я с вами согласна=)
Лена Аверьянова
а не обязательно парней как перчатки менять,мне кажется достаточно найцти подходящего мужа и сделать все условия для ребенка а уж потом рожать. а в 18 лет это просто недопустимо
чаще-это браки по "залету",а причина того кроется в не опытности и глупости!
А что сидеть и ждать у моря погоды?
Лена Аверьянова
а что надо бежать замуж и рожать детей когда уже созрели а это лет так 12-14? без образования и плодить нищету
Ольга Ялынская
так 12 или 18 - надо бы и определиться
это выбор каждого! Не всем хочется до 25 гулять... А так родила в 20, а потом и мамочкой молодой будешь и карьеру успеешь устроить! Некоторые в 30 рожают и разводяться! У всех своя жизнь и своя судьбда, и осуждать за это не стоит! А кто тут пишет всякую хрень, видимо в девках сидят уже в свои немалые годы и завидуют молодым которые жизнь свою устраивают и детей рожают!
а я вот родила двух дочек в 24 и 30 соответственно.... а теперь говорю пусть лучше рано рожают, и я помогу и они к 30 будут свободны и могут и карьеру строить и гулять...
Лена Аверьянова
получается надо сидеть у родителей на шее до 30 лет
Мария Белова
понимаете в 30 лет, так бесшабашно как в 18 не погуляешь ;)... да и в институт в 30 тоже особо не подашся. Я вот свое отгуляла по полной и с спокойной душей родила ребенка в 27. И помощи мне не от кого не надо. У самой уже голова на месте ;) На 100% наслаждаюсь материнством, а не думаю кому бы ребенка на выходных сплавить, чтобы на дискотеку сгонять. всему свое время. в 18 надо себя познавать и мир вокруг...
Каждому свое. Мне 19 и я замужем. Планируем беременность сейчас, обследуемся. Я нагулялась уже, образование есть. Так что кому что
Галина *
Какое образование может быть в 19,кроме школы? И со скоьки это нужно гулять,чтобы уже нагуляться!
Это у них по глупости, ещё молодые, ошибки совершили теперь и мучаются наверно, гулять то охота им.
Да никто ни куда не торопиться, о чём вы?!!! Просто каждый сам для себя решает, когда ему вступить во взрослую жизнь, обзавестись семьёй, детьми! Вот и всё!
у каждого свой выбор и свои потребности.. .
моей старшей сестре 26,, есть молодой человек, но замуж она не хочет - ей сначала хочется карьеры, тусовок и т. д. , а вот мне всего этого совсем не хочется - мне хочется семьи, спокойствия, уюта.. .
не нужно никого осуждать и на кого-то ровняться.. . ведь у каждого свои потребности, стремления и мечты...
Мария Белова
это вы с детьми-то спокойствия ожидаете? :)))))))) за спокойствием в монастырь надо ;)
нет это они от ума отстали
Просто у всех своя судьба и все делают свой выборв то время когда нужно!
Просто сейчас раннее созревание да и по телеку одна порнуха.
тогда я тоже в числе отстающих =)))) Но меня все устраивает. Поздравляю остальных аутсайдеров)))
Ты неотстала от жизни, просто некоторые слишком торопятся. Они не понимают, то лишают будущего своего и будущего ребенка...
Виктория Цой
вы не правы!почему же это такие родители лишают и себя и детей будущего???
мне 19 и я отличная мать,а мой муж(32) отличный отец!
Larissa Plotnikova
Это касается не всех, смотря какие родители!
Во-первых, очень хорошо, что беременые замужем.
А во-вторых это личное дело каждого и не вам их судить.
Лена Аверьянова
а я и не сужу а просто интересуюсь