Беременность и роды

Навеян)))) А почему у некоторых есть растяжки а у некоторых нету?

Вот скоро рожаю пятого а растяжек нету у меня. Есть не много на ляжке и то белые их не видно и очень мало и это от того , что быстро поправилась и не при беременности. КАк то врач мне сказал, что у меня хорошая ластичная кожа поэтому и растяжек нету. Это так?
Да, от эластичности кожи и зависит
Татьяна Садовникова
Лучший ответ
так радуйтесь! я этого как огня боюсь!! ! над каждым пятнышком неизвестным трясусь, рассматриваю по 20 мин. у моей мамы их куча была, но я надеюсь кожей в папу пошла, пока ничего у меня нет. (ТТТ)
у вас хорошая эластичная кожа, поэтому и растяжек нету
Розалинда Крым
у меня двое детей и нет растяжек вообще. Я мало набирала оба раза и постепенно. поэтому и нет их.
Olga Wuckert
От эластичности кожи... У меня всё плохо с этим делом, вот теперь красивая зебра отсанусь (
Nursel Nurlanova
Ангелина Баранова Но может пройдёт?
Ну тебе ж врач сказал - значит так и есть, у меня например тоже растяжек нет, а у сеструхи двоюродной пуза как арбуз. Жуть))))))))))))))
Не одной нет и не было при беременности.
Ох и завидую я вам! =)
Ольга Обласова
врач прав. а вы не довольны отсутствием растяжек?
Ангелина Баранова ну нет довольна)))))

просто интересно от кожы ластичной зависит или от организма )))
ОТ КОЖИ ВСЕ ЗАВИСИТ я первую рожала в 17 лет так вя в растяжках а второго не одной
Именно так. Это зависит от эластичности. У всех ведь по разному. Именно поэтому и рекомендуют смазывать проблемные места кремами и маслами вовремя беременности, чтобы повысить эластичность кожи.
все зависит от кожи
я передачу смотрела, во-первых это наследствнность, во-вторых, с возрастом появление растяжек сводится на нет, т. е. по статистике у рожающих после 30 растяжек не бывает. И еще врач сказал что крем и масла ни один не поможет
Ангелина Баранова мне 32 и слава Богу нету их. Вот только на ляжке как то 10 лет назад на 5 кило резко по правилась вот и появились и они белые. короче их не видно вообще и 2 , 3 штуки.
насколько знаю зависит от эластичности кожи
вот и у меня их то же нет!
Тянули плохо...
радоваться надо..)) счастливая! хотя у меня тоже их нет.