Беременность и роды
Всех кого неспраси, все девчёнки кто был беременной говорят это было классно...
и что даже уже имея достаточно детей, они всеравно говорят "Я хочу опять по быть беременной".Но вчём заклёчается вся фишка? В чём весь класс ходить беременной? Поделитесь!
Ощущение на эмоциональном уровне в первые 2-3 недели. Осознаешь что у тебя будет малыш и тд и тп. Но у меня был токсикоз и очень меня выматал в первые 3 месяца. Так и ждала когда же это наконец пройдет. Очень было тяжко реагировать на все запахи и т. д. Второй триместр был норм. и ходить было легко. Ничего не беспокоило все было замечательно + шевеление ребеночка (ощущения на физическом ур-не) На эмоциональном опять таки осознание что будет ребенок. третий триместр - и ходить тяжеловато. особенно на 9-м мес. и спать не удобно и жарко очень (летом было дело) Очень очень жарко. В неск раз жарче. На 8-9 мес ужасно устала от беременности. Еще и вод было мало очень сильно пинанлся малыш. В общем все мысли были "поскорее бы родить". Ближе к родам появился еще и страх. Как все будет проходить. Боль и тд. А рожать вообще молчу. Адские боли. . Первая настоящая эмоция и осознание что я мама это когда родила и положили на живот моего сыночка. Но это уже не беременность=)
неспраси....
Наверно в особом отношении. И в скидках - типа ты беременна - можешь не вваливать за троих (как все женщины) . Ничего особо классного в беременности нет - ходишь толстая, а на поздних сроках нормально не поспать, живот мешает, сил нет. . да и настроение скачет кошмарно. Единственный плюс - когда малыш пинается - ну приятно это просто - даже не знаю почему (хотя меня дети - у меня двое - так пинали - что мало не показалось)
ниче там классного нет и быть не может
У каждого свое мнение на сей счет.. .
мне особого дискомфорта беременность не доставляла... поэтому у меня на сей счет иное мнение, чем у большинства... .
но беременеть не тороплюсь.. рано еще.. .
я за рождение детей. но не для количества, а для качества.. .
планирую еще одного родить и все...
Ну классно ощущать, что скоро твою звездень порвут вдребезги...
Честно скажу-не знаю). Я так этого и не поняла) . Мне сей процесс-ходить беременной- очень не понравился в свое время).
Тебе походу лет 8. Вот писать научишься- поймешь.
Э нет, мне совершенно не понравилось. Сначала тошнота, потом изжога, нервы, гормоны.. . Я была на седьмом небе после родов
есть в этом и свои прелести, и свои недостатки.
из плюсов - это ощущение чуда, того, что внутри тебя растет маленький человечек. увидеть его в первый раз на узи-это незабываемо! эти пиночки внутри тебя, перекатывания.... тоже ощущения обалдеть! .
из минусов - токсикоз (слава богу меня это миновало) , у меня лично спина болела, кости тазовые хрустели, аж ходить не могла. лялька часто больно пинает то в мочевой, то в ребра, то по сердцу. бегала в туалет каждые 15-30 минут.... ну и рожать конечно тоже удовольствие сомнительное)))))))))
ах, давайте все беременеть, это так классно
Первые месяцы нормально, пока живота нет, шевелений, и главное месячных) ) Хотя как по мне, все равно эти волнения, как там с ребенком.. . невозможность выпить-покурить когда хочется.. . Потом еще и живот расти начинает, мешать.. . Не, что там сильно классного не знаю) ) Беременной быть никогда не хотела.. . Ребенка - да, но не беременной.
Слышала я от многих, что беременность это так здорово и классно. Правда что-то я ничего шикарного в ней не ощущаю. Чем дальше, тем страшнее. Уже хочется чтобы это поскорее закончилось.
Я бы не сказала, что это было классно. Это было скорее особенно! И интересно. Мне были интересны новые ощущения, шевеления во мне, то есть, чисто физиологическая сторона. И мою беременность можно назвать идеальной, поэтому я с легкостью и радостью о ней вспоминаю :-)
беременность -это здорово, подарить миру новую жизнь-настоящее чудо! Но физические ощущения- врагу не пожелаешь