Беременность и роды

блин как классно быть беременной.никаких забот спи скока влезит.все для тебя. никто не воет по ночам под ухо

это затишье перед бурей)))))))))) ) потом родится чудо и вся халява закончится)
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Блин, только что то беременные только и спрашивают - как уснуть.. . )) Выспались, бессонница к 9 му месяцу мучает.
Это когда беременны первым ребенком . а если ждете второго, то какой там покой, если нужно ухаживать за первым)
поняла какая была лафа во время беременности только после того как родила)
ага)) ) погоди, вот вторым забеременеешь...
Ольга Нрти третьим)))
нет, все ж небеременной лучше)) )
пока беременная была тоже так думала) сейчас ужо нет)
Марзия Абен
Ольга Нрти вот честно,лучше я с малым буду сидеть чем с пузом ходить...Хотя мне грех жаловаться,я же на 35-ой родила,но мне хватило))
ну уж нееет, ни за какие коврижки))))
Юля Катаева
да хорошо, но после родов все круто меняется! :)
конечно. . лишь бы родила!
золотые слова. Как я скучаю по тем временам, когда спокойно спала всю ночь! Но в то же время так здорово наблюдать за своей крохой. Вот моему всего-то почти 6 месяцев, а он у меня уже стоит, ползает, сидит и слоги говорит "Ма" и "Ба"!
Yana Kim
моей дочке скоро 2 года, вот это счастье, когда она хоть что-то понимает. может попросить что хочет
Нифига подобного! ! Уснуть не могу часов до трех, а утром на работу подрываться)) ) может месяцев в семь, года на работу ходить не надо будет?))))
Ната Дягилева
а как хорошо. когда уже не беременная, и у тебя малыш в кроватке спит))) никто на ребра не давит))
А РАНЬШЕ--кто тебе выл под ухо ???)))
))))) да, а у меня еще все впереди )
ага, а я жду третьего устала до ужаса уже хочется родить.
Нина Пиастро