Беременность и роды

Беременные! а вы спите хорошо и всю ночь?!

У-у-у какой у Вас малыш непоседа!! ! Не переживайте. Вам это доставляет неудобства или Вы чувствуете себя хорошо при таком режиме? Если хорошо, то и нечего переживать из-за этого, все пройдет, когда малыш родится. (Хотя первое время после родов Вы тоже навряд ли будете высыпаться. ) Если же Вас это беспокоит, посоветуйтесь с врачом. А вообще, попробуйте вечером гулять на свежем воздухе не менее часа, а перед сном выпейте ромашковый или мятный чай. И попросите мужа, чтобы он Вам хорошенечко помассировал ноги перед сном. Желаю вам крепких снов и Здоровья малышу.
Галина Ким
Лучший ответ
Татьяна Стулина спасибо большое! я и так, и гуляю и мятный чай пью... всёравно встаю по ночам =(
А что ночью в окне можно увидеть? У нас ни души.
Анюта Волкова
В первой половине спала очень плохо, сейчас сплю как раньше.
Тогжан .
Я ложусь в 6 утра, перебила свой сон, утром в сон, в обед встаю
_∞
________________ ∞
я хорошо прспала всю беременность, и мне еще не хвотало)) ) это у всех беременных, но на больших сроках было немного неудобно, только боком, на спине задыхалась
Я тоже на последних месяцах плохо спала. Помогали успокаивающие чаи и капли. Мне их доктор выписывал.
Я пару раз в туалет встаю, а так сплю как лошадь пожарная.
Olga Bykovskaya
Попробуйте на работу походить, в 10 вечера будете вырубаться и крепко спать всю ночь
Julia Chernysheva
подружка беременнаяжалуется постоянно что спать не может
Спать то я хочу и могу, только каждый час в туалет бегаю.
Лиза Телик
я во время беременности на сон не жаловалась, вот только мочевому пузырю это не нравилось, т. ч. приходилось вставать каждый час: (
я не всегда, иногда сна ни в одном глазу, или в туалет бегаешь по 3 - 4 раза за ночь (
я нармально но на последнем месяце, спола сутками
Elya Ayvazova