Беременность и роды
Беременные а вы позволяете себе кушать на ночь? или сладости когда захочется?
мне обидно я даже за беременность не могу раслабиться и кушать что хочу..так хочется сладенького но уже почти ночь.Как подумаю скоро рожу и вообше буду на строгой диете и сейчас отказываю себе в том чем хочу а набираю всеравно вес..Так хочется кексов на ночь
Я кушаю все, что хочется и когда хочется) ) можно хотя бы во время беременности расслабиться ))
Один раз скушайте кексик на ночь, ничего не случится! :) Только не килограмм, конечно.. . После 30 недель набор веса, по идее, пойдёт уже не так стремительно. Старайтесь ограничить солёное, копчёности. Если очень хочется сладенького - грызите сухофруктики, яблоки.. .
Сочувствую! ДержИтесь! Здоровья и лёгких родов! :)
я ела то, что хотела
Я почему то не набираю вес, хотя ем больше чем раньше и ребёнок развивается, видимо из за того что худая всё съеденное у меня пока на ребёнка идёт. И на ночь ем. если я буду терпеть голод меня выворачивать начнёт на пустой желудок, а это не самое приятное (((
Муж пару раз ночью бегал в супермаркет за мороженым.
А что значит набираю вес? Сколько уже набрали и какой сейчас срок?
Карина Миронова
10 кг за 28 недель..притом 6 из них набрала за последний месяц
ем что хочу никто ничего не говорит +18 кг. уже, я на 36 недели
постоянно сладкое ела,особенно с 16 по 26 неделю,муж иногда ночью в магазин за тортом бегал.могла спокойно в 4 утра пойти поесть.вообще не заморачивалась на этот счет,еле все,что хотела и когда хотела.
А я лопаю всё подряд)) ) Особенно обожаю на ночь)) ) Меня прям на жор пробивает после 10-и вечера! Всё что есть в холодильнике сметаю.. . сочувствую вам ((( Кстати, в свои 36 недель вешу 68 кг)) ) За всю беременность набрала 11 кг.
та же проблема ((( 30 недель, меня врач посадила на диету ничего соленого и только овсянку или гречку можно (( а вес все-равно набираю быстро. уже 17 кг набрала. тоже очень хочется сладкого, но стараюсь держаться.
я ем столько, сколько влазит. почему-то влазит меньше, чем хочется))) ну и на ночь ем, да)) но уже скоро рожать, так что нужно притормозить немного, чтобы не раскормить ребёнка. за 30-ть недель набрала 9 кг, норму. только живот вырос, а так выгляжу, как раньше.
почему вы себя ограничиваете? Беременная девушка не должна ни в чем себе отказывать) если чего то хочется - значит надо)) ) кушайте что хотите, когда хотите и сколько хотите! Просто поменьше соленого))