Беременность и роды
Про грудь у беременных. Девченки вот такой вопрос:
Грудь выросла. Пока животика е было видно она выглядела нормально, а сейчас появился животик (5 месяц) и она будто обвисает. Нормально ли это?И появилась пигментация. Она пройдет со временем или как?
Грудь вырастет еще больше, вот увидишь. Лифчик специальный обязательно носи. Пигментация пройдет.
Всё нормально, даже когда спишь - удобный, мягкий бюстгалтер, его вообще постоянно надо носить, а пигментация уйдёт вскоре после родов. Но будь готова - размер сосков уже будет больше всегда...
Обязательно носи специальные бюстгальтеры для беременных (даже ночью) , чтобы грудь нормально поддерживалась, не обвисала и не было растяжек. Тогда все будет ОК!
У меня пигментация прошла где через месяц после родов..
пройдет конечно. купи дородовый лифчик и носи не снимая если висит уже.
Не ходи без бюстгалтера по возможности. И купи специальный, для беременных. А впечатление что она висит оттого, что грудь стала тяжелее чем обычно. Ведь в ней образуется молозиво.
У тебя все в норме! Не переживай - главное дети здоровые!
пигментация пройдет, а грудь может остаться обвисать немного и не будет прежней формы.
пигменация пройдёт после родов. а про грудь рано говорить что то. Вам ещё кормить...
Про пигментацию слышала: говорят, пройдёт...
у меня грудь выросла на 2 размера (7 мес только) и грудью еще не кормлю! но она у меня наоборот стоит как литая! и соски потемнели!)))))
(=Yu.r.=) .
А они должны темнеть))) и грубеть тоже)))
У всех так)) ) Не переживайте! Просто носите белье правильное - без косточек, но чтобы держало хорошо! ! и из натурального материала!! ! А от пигментации мажьте кремом от растяжек (только на соски не стоит) и будете вы самой красивой мамочкой!! ! Удачи!!!
пигментация пройдёт.... попей витамины.... грудь.... хм.... боюсь с кормлением... будет хуже.... но это ж не главное!!!! главное -что в тебе живёт ещё одна жизнь и это чудо!!!! счастья тебе
Пигментация это действие гормонов, все нормально. Носите бюстгалтер, а то кожа может растянуться, вес груди увеличивается...
Насчёт груди, не беспокойтесь!
Пигментация тоже появляется!
Так что, все хорошо у вас!
Носите специальный лифчик, а, после родов всё придёт к обычному виду
Пигментация тоже появляется!
Так что, все хорошо у вас!
Пигментация конечно пройдет. А вот грудь конечно будет наливаться все же готовится к появлению пладенца которого надо будет ормить, развиваются молочные железы!
купи бюст спец для беременных а пигментация пройдет
Грудь должна увеличиваться! мажь маслом чтоб небыло растяжек! а пигментаия пройдет после родов!
У меня грудь выросла на 4 размера.. . раньше думала, что хорошо, а сейчас.. . большой размер найти не могу.. . пигментация прйдет!! ! у меня растяжки были, и они тоже прошли!!!