Беременность и роды

Девченки!довольно глупый вопрос..

девченки !а у кого нить был случай кто при родах накакл или еще что нить интресное ?? расскажите а??
Asel Aisadil
сползла под стол.. . обосраться - это так интересно?)))))))))))))))
***надежда*** *****
Лучший ответ
так вам и рассказали
хорошие у вас интересы
Когда я лежала в патологии на 39 неделе. Ночью у женщины начались схватки и мед сестра не стала вызывать врачей, сказала, что они будут ругаться и что бы она ждала своего врача. Она еле еле дождалась 8 утра. Врач пришел и сразу забрали в родовую, даже клизму сделать не успели. Через 30 минут родила ребенка. И естественно обкакалась. Ей даже не успели проколоть околоплодный пузырь, рожала с ним. А если делаешь клизму то этого ну ни как не может быть.
а мне одна девка рассказывала что обделалась на родовом столе.... вполне реально это)
Клизьму сделают. А мне, когда я рожала, врач говорила, чтобы было понятно как тужиться, КАКАЙ!
Но думаю врач об этом Вам всё равно не скажет)))))))))))))))))))))))))))) )
Олеся Соколова
да, есть такие случаи.... мне тоже рассказывала знакомая, что она долго дома сидела со схватками, не вызывала скорую, всё ждала, когда интервал между схватками будет маленький... в итоге, как приехала в род. дом - через 15 мин. родила! (я, честно, в шоке! а если бы на эти 15 мин. скорая в пробке встала, то чё,на крыльце род. дома бы рожала?! ) Вобщем, обкакалась она конечно, ни о какой клизме там и речи не могло быть. Мало того, она не успела найти в своих пакетах тапки, которая заранее приготовила, а в уличной обуви разумеется не пустят. Вот так, говорит, и бежала босиком в родовую... ночнушку по дороге на неё натягивали даже) О как умудрилась)
Вам не дадут обосраться, вам перед родами поставят клизму!!!!
Это очень глупый вопрос!
Я во время родов с друзьями и родителями по телефону развоваривала, до самого крайнего случая.. . Может и не смешно, но мои подруги до сих пор это со смехом вспоминают!
Ничего страшного. Бывает даже после клизмы, если плохо получилось. Возле кровати в предродовой ставят судно и ей возможность доделать все эти туалетные дела.
ничего смешного, это реально.
так ведь клизму же делают!!!
А я ходила и пела песню "Не сходи сума", причем я знала только припев, а в некоторых промежутках орала на соседку по полате, что она громко орет