Беременность и роды

Как думаете, месячные закончились 24.04, секс был почти каждый день после М, есть ли вероятность того что я беременна?

вероятность есть всегда, раз в жизни даже палка стреляет))
Хайринисо Киселева
Лучший ответ
Попробуйте научиться предохраняться. Может, тогда не придется задавать подобные вопросы посторонним людям.. .
Кстати, овуляция, происходит примерно на 10-й день. Вот и считайте...
самые залетные дни в середине цикла - в твоем случае с 3 по 9 мая. Если секс был ежедневным, то качество спермы у партнера (при условии что он один и тот же) не очень. То залет вероятен, но не сильно. Процентов на 30. Если же секс был и будет в опасные дни процент залета увеличится до 60-70 %.
А вообще некоторые беременеют даже во время менструации.
Людмила Диркс
Вы б еще на следующий день спросили.. . Лет вам сколько? Тоже имеет ГРОМАДНОЕ значение! К врачу - как не хотите ли? Да и рановато для подобного вопроса. Кто вам Скажет еще? 21 день не прошел...
есть.... у нас дочка так получилась :)
конечно есть
по-моему у вас овуляция тока прошла -где-то 1-3 мая по циклу, рано еще судить, но вполне уже можете быть в положении, чуть подождите и за пару-тройку дней до месячных сдайте кровь на ХГЧ, она уже покажет вам результат, да или нет.
если каждый день, то вряд ли... для созревания сперматозоидов надо 2 суток..
Инна Капсомун
естественно
У меня М закончились 7-го апреля и сегодня я уже знаю, что беременна. Я думаю, что ты уже тоже!! ! УДАЧИ!!!
да! у нас именно так получилось)))) если конечно вы не предохраняетесь и планируете)
мы целый месяц, начиная после М. старались и получилось именно в дни овуляции)
Вероятность всегда есть) ) Слышали про непорочное зачатие? Дождитесь 24.05 и тогда будет ясно.
да возможно я долго не могла забеременеть потом мне посоветовали в первый день месячных, а потом во время месячных нельзя итог 2 дитей
Я родила в 27. И тоже очень хотела, очень! Полтора года старалась! А мне еще вокруг, свекр, когда внучка родите? А чего это ты 2 года замужем и не рожаешь, вот у меня сноха.. . и т. п. Придумала для всех дежурную отговорку, чтоб не доставали. А вообще расстраивалась сильно каждый месяц, и на мужа обижалась, что он иногда не хочет... когда надо бы постараться. Но настало лето, отпуск, отдых на природе и я перестала зацикливаться на этом, забыла смотреть в календарь, выспалась, радовалась лету, солнцу, а хорошее настроение, отдых сделали свое дело. Когда перестала думать о беременности и что очень ее жду, запаслась гигиеническими средствами месяца на три вперед, они мне и не пригодились.
Все получиться!! !
Удачи и счастья!!!