Беременность и роды

учусь паралельно на 2 в. о. ! и беременна! вот сижу думаю о сессии с тоской! но все будет ок! я верю! а у вас так было?

все будет хорошо!!! Вы умничка!
главное заранее поговорите с преподами )))
Клара Жармагамбетова
Лучший ответ
было.. засыпала ровно в 5 вечера (учились в тот год после часу дня) - укладывала голову на стол - и аж похрапывала.. сил не спать не было... сессию сдала на пятерки - только один профессор (философия) дал мне поблажку в связи с моим интересным положением).. остальные гоняли по полной программе... все будет нормуль!!!!
Елена Луценко
я перед дипломом тряслась на 35 неделе.. . разродиться боялась)) ) всё будет ок!
My Love *angelochka*
я ушла в академ отпуск, на сохранение попала. . как только выписали, у меня началась сессия. .
а врач запретил моральную да и физическую нагрузку.
а сессия йопть какая тяжелая была.. .
хорошо что ушла в академку.. пожалела и себя и ребенка.. .

я на сессии всегда переживаю.. и нервничаю очень
А я академ взяла, что не нервничать
Елена Титова
было! на 9 месяце сессия была. конечно все будет хорошо!
Galiya Aitzhanova
было. взяла академ. сейчас вернулась обратно в строй)))) ) правда я на одной вышке учусь
Елена Осьмина
была сессия на сроке 22-26 неделек) было просто, но ездить тяжело. потом была сессия когда малышке 1 месяц был-вот тогда было тяжело)
Gulmira Esengeldieva
было на 5 курсе когда еще первую вышку заканчивала.... училась очно... и ничего
Aidana Mirlanova
Так не было. По-другому будет) а у вас все будет хорошо ;))
курс 5, нужно было предоставить отчет о практике из колхоза, предварительно проработав там с коровами живот такой что на нам тетрадь для конспектов помещалась, так что все мысли об обитателе живота, а не об учебе, но все удачно сложилось и теперь я счастливая мама с высшем образованием. у Вас все будет хорошо, а сессия не так страшна-сдашь. удачи!
Алла Изох
у меня такого не было. Удачи вам во всем!
Юся Чешун