Беременность и роды
Стричься... не стричься... вопрос в другом: а как это сделать?
Я за беременность стриглась два раза: в самом начале, и месяца в четыре. А сейчас уже треба, а я боюсь, что не высижу. В прошлый раз тяжеловато было, а теперь и тем более, уже не дышать нормально, ни сидеть долго. Вот и думаю, как лучше поступить-то, пойти на пытку, или уже дождаться пока рожу. С другой стороны, с ребенком вообще потом из дома не вырвешься, я-то одна буду жить, папа ребенка со мной не живет. Может дождаться пока живот опуститься? Тогда легче будет?
Я вот только что подстриглась и покрасилась, ко мне на дом приходила мастер, у которой я уже два года стригусь, дома легче высидеть со всеми удобствами.
Ну если, всё равно, из дома, дальше магаза не пойдёшь, то возьми машинку и заколбась свои кудри. Новые вырастут, будут лучше старых!
Я думаю, в парикмахерской нормальной Вам дадут походить, если тяжело станет. Но и после родов первый месяц правильно говорят, малыши долго спят, все успеете. Мне вас жаль, что папы ребенка рядом нет ((((( Трудно будет ((((
ты с Украины? )
Я за время беременности не стриглась. отрастила волосы
у меня не было проблем таких что сидеть не могу
лежать долго на спине - не могла
\а сидеть вполне
лежать долго на спине - не могла
\а сидеть вполне
сходите, поговорите с парикмахером что периодически будете вставать и разминаться, выберете время когда народу меньше.
я вообще не стриглась, у меня длинные и нет проблем
Даже не знаю, что вам посоветовать. Ищите альтернативу (повод отпустить волосы).
А вызови сейчас на дом парикмахера.
Станет тяжело - ты походишь, а мастер подождёт чуток. Чай попьёт..)
Альбина Лукьянова
Поддерживаю, так и надо сделать.
может записаться у парикмахера и стричься с перерывом хоят бы одним за время сеанса. в конце рабочего дня например
а вдруг живот опустится только в родах?
Можно пригласить на дом после родов. А Сейчас разве что попросить войти в ваше положение и разрешать вам вставать с кресла, чтоб отдышаться.
я не стригусь, муж требует волосы до попы, вот до середины спины уже отрастила)))
я ду маю в роддоме все равно приятно на себя красивую в зеркале посмотреть . Я и красилась и стриглась а в роддоме ужаснулась от девушек ужасные 10 сантиметровые не прокрашенные корни, немытые волосы, зрелище конечно ужасное. По сравнению с другими, мне даже говорили какой натуральный красивый цвет, даже врач мужчина, сказал, потому что привыкли смотреть на некрашеннные корни а тут при полном параде, вот потом точно не выбратся!!
А родственники-подружки не могут посидеть? я бы тогда на дом вызвала после родов, сейчас не мучайте себя. Да и действительно, малыши первое время спят все время.
иди лучше сейчас, красивая рожать пойдешь)) ) а потом тебе некогда действительно будет
я за неделю до родов на педикюре и манекюре сидела чуть не застрелилась конечно. смотрите как вам лучше. я после этого на стишку уже не пошла.
Легче не будет, после родов на дом вызовишь парикмахера .Малыши первое время подолгу спят
Инна Набиева
у всех дети разные
а я стригусь по мере требования, вот скоро тоже на стрижку, буду сидеть и ерзать на стуле...
я думаю потерпите пока ребеночек родится...