Беременность и роды
бесят вопросы "Мне кажется что я беременна"...Сделай тест и всё станет ясно!!!
Ох, Елена, это глас вопиющего в пустыне ( Давно пора перевести категорию бер. и роды в Здоровье, да видимо не дождемся в этой жизни (
это тролли. Их цель - позлить, подразнить вас. Чего они уже добились.
ага, особенно если их тошнить начинает, грудь болит, на солёное тянет на второй день зачатия, причём с презервативом))
Людмила Лисовская
ха-ха-ха... и причем с кумиром любимого телесериала... в мечтах...
а капюшонщики-клизменники? это вообще отдельная категория... троли это.. 99% всех этих вопросов - трольские...
А меня бесят - как относитесь к абортам . Да и про беременность тоже, просто не обращаю внимания .
Яна Скрипко
я вообще к ним не отношусь.. НИКАК.
Да вы шо???))
Яна Скрипко
бесят бл...
согласна
Ага, согласна. Тесты в аптеках закончились, клиники и лаборатории, где можно сдать ХГЧ закрылись, а женской консультации вообще не существует.
ну общественность то точно знает беременна или нет :)
Яна Скрипко
)))Эт да
Так это же "кажется"....
a menja segodnja..vse besit.i kapjushoni, i podrostki i beremennost cherez 3 chasa....i 5 polosok...
Пусть задают, потому что тёмныя они. А мы ихние учителя - всё им разъяснять и чувствовать себя от этого умными
У них нет денег на презерватив, а вы о тесте
тесты иногда врут, а им хочется поболтать о своих проблемах
вот уж точно
Д-а-а?!
А если это, к примеру, МУЖИК спрашивает???
* ;)
или вопросы о том, можно ли забеременеть, если села на пятно на диване, похожее на пятно от спермы.
Бесят - не заходите в них
Да!!!! Бабы - дуры!!!!
Да дело не в этом даже, зачем гадать? ведь проблема то не рассосется сама по себе, тут надают советов что жизнь не в радость будет, нужно с врачом обсуждать все, а не тут
А я не видал
Мне ещё не нравиться когда пишут про 2 еле видную полоску. У меня у сестры так было она не спрашивала, а просто повторила тест через неделю