Беременность и роды

Какие первые признаки беремености? Поделитесь со мной?

Сначало тянуло живот, будто-то вот-вот придут М. Но их не было 3 недели, тест показывал одну полоску, но чувствовала что что-то не то, грудь очень болела, и нервная была ОЧЕНЬ! Где-то на 4 неделе задержки тест показал 2 полосочки! Тошноты как таковой нет, но появилась неприязнь к определённым продуктам, н-р запах кофе вообще не могу переносить, а уж тем более глотнуть, хотя раньше без него жить не могла.
Евгения Якимова (Солодкая)
Лучший ответ
Отсутствие месячных.
ВСЁ!!!!
Tkachenko07-83
2 полоски на тесте в первый день задержки
Evgenia Zinkova
У меня кроме отсутсвия месячных никаких признаков не было и нет, сейчас только живот стал появляться, на 4-ом месяце.
Наталья Дунь
Как будто вот-вот завтра месячные будут
Задержка, и тест показывает 2полоски, больше нет признаков!!!! сколько можно говорить, не придумывайте, что вас тошнит до задержки или на 2день после секса.!!!
Елена Нуриева
Да, ощущение как при месячных) грудь болит, живот тянет и в туалет бегать начала (при первой небыло такого) , поэтому беременность была хоть и желанной, но неожиданной.
Dinara Lu-Yun-Syu
Это как в сказке, "и вдруг месячные взяли и не пришли .. в гости")))))).
у меня сразу на следующий день после ПА начался так называемый "простудный синдром" - чихала, мерзла, насморк. а еще чуть позже прибавилось какое то непонятное беспокойство. и я сразу поняла что беременна. и только на пятый день тест показал две полоски, а до этого все дни ничего не показывало.
месячных нет и все!!!! больше никаких признаков нет и быть не может
Тянет живот, понос, вырос живот, выделяхи... ты беременна
Мы с мужем хотели ребенка. поэтому я точно почувствовала тот момент когда забеременела. а вообще, зачатие не сразу после акта происходит, а в течении нескольких дней.
У меня было головокружение и постоянно хотелось спать. Ну и отсутствие месячных.:)
Елена