Беременность и роды
Тест на беременность с йодом. Кто сталкивался? Бабушка посоветовала этот метод
Кто сталкивался? Бабушка посоветовала этот метод
враньё это
А моя бабушка советовала мне на ромашке гадать :)) И Вы знаете, на 50% сбывалось :))
Не проще ли тест в аптеке купить? Он вроде не на много дороже йода стоит :))
а спицей ковырнуть бабушка не советовала?
Знаю аптечный тест на беременность. Что за тест с йодом?)
А ещё есть тест с содой, с ромашкой, с пшеницей (в горшочек посадить и мочой поливать", а ещё можно на картах погадать... Вот разнообразие, да? А то заладили все "купи тест, купи тес... " - скучно с тестом, он ведь всегда прав, а с вариантами есть место для фантазии))
Нашли кого спрашивать!!! бабушка наверное еще до войны жила!! идите в аптеку за тестом, стоит 40руб. ине занимайтесь ерундой!!!!
21 век на дворе! проще сходить в аптеку и купить нормальный тест
ох ё-маё... вы бы ещё мочой цветы поливали, раньше бабки тоже говорили - расцветут значит беременна ))) не занимайтесь ерундой. В качестве интереса можете конечно поэксперементировать но никакого диагностического значения подобные народные тесты иметь не могут!
А я делала тест с содой, когда еще не знала что Б, тест показал что Б. Не знаю, может совпадение, но меня не обманул!
Я делала. На утреннюю мочу. Каплю йода капаешь, если полностью растворится йод то бер нет. Если не растворится то есть. У меня растворилось. Но тест показывает четкие две полоски.