Беременность и роды
Ваша беременность протекала так же как и у вашей матери? Или все настолько индивидуально, что даже брать во внимание не
С учетом того, что мама была беременна двойней в 20 лет, а я одним ребенком в 35, то уже по-разному. А вот с сестрой-близняшкой у нас очень похоже протекала. Всё до мелочей одинаково. Хотя и это может быть совпадением. Общее у всех троих, что во время беременности похудели и похорошели. кожа, волосы лучше стали.
Ну точно также навряд ли))))) У мамы была лёгкая беременность и у меня тоже)
За себя сказать не могу
Но у мамы оба раза был жуткий токсикоз, а у сестры его нет
нет не так, у матери был токсикоз, падала в обмороки, я хожу легко
У всех все по разному!
Даже у одной и той же женщины ВСЕ беременности протекают по-разному.
Как ни странно-точно так же...И у мамы,и у бабушки были лёгкие беременности,без всяких признаков и прочего,независимо от поло кого они носили.У меня всё точно так же.
Нет, совсем по-другому
Совершенно по-разному
Это очень индивидуально!
у меня самой-то разные беременности протекали по-разному...
у моей матери ни токсикоза, ни угрозы, и при родах не порвалась, у меня все наоборот
Совсем по-разному
По-другому: -) у мамы токсикоза не было. двоих выносила. но то что по родству у нас всех рождаются дети не меньше 3700 это у нас всех.
у меня и у мамы всё абсолютно одинаково, у нее токсикоз сильнейший до 16 недель у меня до 18.. только она родила мне братика 4 года назад, а у меня замершая на 19 неделе, ( у нее до сына было 9 выкидышей, 4 из них замершая) и она и я по 4 месяца в больницах провели пол капельницамм
Ваша беременность - сугубо личное событие и может не совпадать с вашими близкими родственниками. Для того, чтобы событие прошло спокойно, воспользуйтесь личным помощником - приложением "40 недель".
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.fourtyweeks.android&hl=ru