Беременность и роды

Вроде смирилась что не нужны мы ему с ребенком.. Но иногда вспоминаю.. Почему ему даж не хочется увидеть свою дочу (((

*.* Gimranova*
тебе его должно быть жалко, он упускает самые счастливые моменты своей жизни!!!! а ты эти моменты получаешь вдвойне и за маму, и за папу))) ) Счастья тебе и твоей малышки, пусть растет здоровенькая на зависть всем)))))
Татьяна Вязникова
Лучший ответ
*.* Gimranova* спасибо))))))) большое))))
Не "вроде", а смиритесь... .
Люди разные, да может и дочей у него на каждой улице....
Мужчины в этом плане не так сентиментальны, как женщины.
Я знавал папаш, которые отворачивались и делали вид, что не узнают, когда случайно встречали свою повзрослевшую дочь в магазине.
ну и ладно. ему же хуже.
Оксана Н
Видать, так ты ему насолила
Пока вы будете оглядываться назад, у вас не будет будущего. Бог ему судья.
Хван Светлана
Значит, ни вы, ни ребенок ему не нужны! Полюбит другую, которая родит ему дитенка. Вот его он и будет каждый день видеть, на руках носить и в попульку целовать. Ибо этот ребенок будет им ЛЮБИМЫМ и от ЛЮБИМОЙ им женщины!
**
***лиличка ***
Наталья Брызгалова Заблждаетесь. Если у человека душа предателя, то пожив с той, другой, он и с ней так же поступит. Не обнадеживайтесь.
Наталья Брызгалова Вы дамочка живете в своем придуманном мире, если верите что предавший однажды станет хорошим мужем и отцом.
Наталья Брызгалова Вы смешны в своей злобе, дамочка. Не захлебнитесь желчью.
Просто есть мужчины, которые свою кровь уважают и почитают и поэтому своих детей не предают. А есть засранцы, которые идут по жизни не задумываясь и живя в собственное удовольствие. Ваш относится ко вторым и туда ему и дорога.. пусть идет, бумеранг еще никто не отменял. А ваша доченька и без него вырастит, у нее любящая мама есть))))))))))))))))))))))))))))))
*.* Gimranova* спасибо приятно)
Про него давно пора забыть и завести нового папу. Такой козёл попался, что тут поделаешь.
Анна Бочарова
Ему это просто не надо.
хватит мазохизмом заниматься.. задавать себе эти вопросы.. Зачем вам это? Он о вас не думает и вы о нем не думайте. Живите сегодняшним днем.
Ну такой он гавнюк. А ребенка надо юридически защитить от его приставаний в старости.
да вам-то какая разница ПОЧЕМУ он не хочет видеть ребенка. Не интересно ему, не любит её - вот и не хочет. живите уже СВОЕЙ жизнью, БЕЗ него даже в мыслях.
Понятно что очень обидно, но вы же сильная и должны преодолеть эту неприятность, ради дочки! И поверьте найдётся человек который полюбит и вас и вашу дочурку! Вас Бог просто оберегает от такого идиота! Представьте какой он был бы отец и муж! Так что волю и силу в кулак и всё у вас будет прекрасно!
Я вот тоже удивляюсь таким козлам. У нас племянница осталась сиротой в 18 лет (ну вроде как взрослая, но учитывая, что 1-й курс, то вроде и не очень взрослая) . Папаша ейный живет где-то неподалеку, но кто он - тайна, покрытая мраком. Причем точно известно, что он в курсе рождения дочери (приходил навещать ее мать в роддом) . Ни ничто у него нигде не ёкнуло никогда.... Так случилось, что в один год у девочки умерли и дедушка, и бабушка, и мать. Осталась одна в трехкомнатной квартире, но жених сразу сыскался, хорошо, что порядочный человек..., институт бросила, а ведь умница (школа с золотой медалью) . Будем надеяться, что много счастья ему принесло такое неведение!
Пожалейте его. он уже многое пропустил
Вырастет дочка, будет самомтоятельной, сразу откуда ни возьмись папаша нарисуется. А чё? Воспитывать и денег давать уже не надо.
Elena Shemet
Не мучь себя понапрасну. Не ищи ответа на вопрос. у которого для тебя нет ответа. Все так -потому что это так....
Мудак потому что...
Оля Бирюкова
Такое бывает. Но он остался сам, а у вас есть любимая доченька!
наверное тебя не любит от этого и ребенок не нужен.. у отцов другая любовь если они не ждут ребенка вместе с женшиной не ростят ребенка не заботятся он нем то и чуств у них не будет.. может не хотел ребенка а просто так вышло от этого и злится
у мужчин нет материнского инстинкта!
им плевать на детей
они их больше как соседей по квартире воспринимают

это мы, женщины, на детей не надышимся
Дин@р@ =) У моего мужа был отец, который няньчился с ним больше матери. так вот. и это не единственный пример.
я бы тебя принял