Беременность и роды

у меня погиб близкий мне человек очень загадочной смертью и мне очень хотелось бы узнать правду этой гибели

Погиб мой родной дядя, нашли его через 2 дня в реке, практически возле берега, но что самое интересное в легких воды не обнаружили, выходит он упал в воду будучи уже мертвым? очень много вопросов. Помогите пожалуйста
Nazgul Hasan
Без документов нет смысла разговаривать. Это все вопросы следствия. А причина смерти-вопросы судебно-медицинской экспертизы. Если у вас есть документы, а именно-протокол осмотра места проишествия, акт осмотра тела, вскрытия и судебно-медицинского исследования, можете выложить их на нашем форуме судебных медиков (найдите в интернете) в разделе "Консультации". Сочувствую вам. Но по таким формулировкам и без документов помочь не возможно.
Анастасия Романова
Лучший ответ
как мы вам поможем? мы же не экстрасены. вам или на Битву Экстрасенсов надо. Или с полицией работать, со следователями взаимодействовать. желаю вам, чтоб вы как можно скорей узнали причину смерти Вашего Родственника и Виновных, если Они есть, Наказали !
ну вероятно его убили а патом утопили (( чем вы хотите чтоб мы вам помогли? я бы помогла, но как?
Юлия Краскова
Это не к нам, а в ГМГ -гороскоп, магия, гадание
Такие страсти и в таком разделе...
Тебе не понравится, но: Меньше знаешь крепче спишь.
С годами люди приходят к этому.
Мои соболезнования.
Катрин *****
Задайте в раздел Гороскопы Магии этот вопрос с фотографией дяди, там действительно есть знающие люди. Может что-то прояснят по фото и напишите дату рождения.
К магам, гадалкам пишите, мы здесь не поможем. .
А мы чем поможем! Вам к следователю или в Битву экстрасенсов!
битва экстрасенсов в помощь
я вам сочувствую конечно, но это ни то место где об этом нужно спрашивать
Dinara Satmbekova