Беременность и роды

Добрый день! навеял вопрос ...

Почему женщины плачут и говорят что мужики козлы, когда бросают их беременных, либо когда есть ребенок... я не верю в то, что если еще незамужние решают родить ребенка и их бросают, а до этого было все прекрасно, ведь нормальный мужик не будет кончать специально туда, чтобы она забеременела!! нет такого что до беременности было все айс, а после стало как в кошмаре, видимо что то не замечала или не хотела замечать? как вы считаете
часто девушки так уверены, что если парень полюбил её,то она исправит все его недостатки, он бросит пить и гулять, начнёт вкалывать и носить её на руках, будет рад новорожденному и с удовольствием менять подгузники, слушать бесконечный плач и помогать ей вставая к малышу по ночам, чтобы она поспала. Да много ещё чего ждут барышни от мужчин.
Виктория Хлыбова
Лучший ответ
Екатерина Дубова вот именно уверены они,придумали сказку и верят в нее,а потом слезы ручьем плохой ,козел и т.д
все мы и 30лет вместе отживши"чего то не замечаем",а вы хотите что бы в конфетно-букетном да при зашкаливающих гормонах кто-то что-то заметил..
Ольга Быкова
Знаете, не все тут так просто. Большинство пар из моего окружения, из моих друзей, и те, кто замужем, и те, кто еще нет, в качестве метода предохранения используют ППА, что в общем-то крайне ненадежно. Некоторые из них да, забеременели. При этом лично в моем окружении те пары, где девушка беременела, играли свадьбу. Ну не знаю, может у меня окружение такое, нормальные, так сказать люди, в том числе мужчины. Но факт еще в том, что у нас сейчас половина браков делается по залету. Я не говорю, что это хорошо, но уверена, что если бы все умели предохраняться, рождаемость была б еще меньше чем сейчас.
К слову, я сама и мой брат появились на свет благодаря тому, что мама предохраняться не умела)
есть такое понятие как "розовые очки"
Екатерина Дубова понятие есть...так потом ненадо сопли пузырем пускать
Точно! А еще смешнее, когда 50-летние тетки плачут и обзывают козлом мужа, который их бросил в 50 лет. Ведь они 30 лет прожили в розовых очках, не замечая, как все плохо. Ведь ясно же, что у них и до свадьбы и все 30 лет все было плохо, что они насильно затащили мужа в ЗАГС, тайно забеременев, и вот результат... Очевидно же, что если бы они не насильно затащили его в ЗАГС, он же не бросил бы их через 30 лет...
Екатерина Дубова да вот именно...сами прощают многое закрывают глаза,прикрываются детьми,а потом сопли пузырем плохой ,козел и т.д
Вот именно так и считаю.
Аня Гриценко
очень хороший вопрос у вас.. давно не читала интересных вопросов..) )

рожает для себя.. да.. .
мужчинам не понять.. это счастье.. ну их..)
Женщины называют козлом того, из кого не получилось сделать барана.. .

Полностью с вами согласна, ребенок (беременность) не может стать причиной расставания и развода. Нормальный мужчина всегда рад появлению ребенка от любимой женщины. Просто некоторые одевают розовые очки и видят в своем избраннике идеала, которого в нем нет. Либо беременеет бездумно, не обсудив это со своим избранником и не поинтересовавшись у него "а хочет ли он ребенка". Ребенок- это совместное обдуманное и желанное решение двух (!!!) людей.
Екатерина Дубова вот именно согласна с вами,придумывают сказку и живут в ней)
Считаю, что ещё до первого полового акта надо поднимать тему регистрации брака и рождения ребёнка. В этом случае можно избежать подобных проблем. Может быть, мужчина вообще не хочет заводить детей, а женщина ему их навязывает, считает, что если родит, то он обязан жениться именно на ней. Ну, женится он.. . А дальше - пьянки-гулянки, любовницы. Только скандалы одни. И опять женщина будет его пилить, да ещё к этому процессу свою мамочку подключит. Проще найти мужчину, который соответствует требованиям, а не плакать, потрясая животом или младенцем, и обвинять во всём мужика.
Маша Лавренко
Мой "нормальный" хотел ребенка, полгода меня донимал, а теперь "учит" не давая денег и пропадая на несколько недель, чтоб поняла наконец неразумная, что без него никак совсем. И как его назвать?
Екатерина Дубова а раньше не пропадал?ну не бывает так...хоть убейте меня...что то ни так было до того!!
трудно сказать. ..иногда не хотят замечать, а бывает, что отлично маскируется. ..Но в любом случае надо беременеть в браке и очень серьезно подходить к вопросу зачатия.
дело в том, что многие девушки живут иллюзией. думают, что после свадьбы, да ещё и с рождением ребёнка всё изменится! вот эти розовые очки позбивала бы со всех одним движением руки! да, не хотят замечать, что мужики козлы. а потом говоря "да он такой хороший был, а потом резко изменился". такого не бывает. хотя некоторые могут очень хорошо скрывать это.
был у меня один, когда мне 18 было, пылиночки сдувал, на руках носил, ребёнка очень хотел, сам всё делал по дому. правда, золотой человек! только работу всё ни как не мог найти. а как только согласилась замуж за него, то показал своё истинное лицо. за 3 недели до свадьбы выставила его за дверь с вещами, потому что поняла, что это козлина и меня он не достоин. а многие девчонки видят это, но не хотят верить своим глазам. а потом страдают....
вся вина мужиков в том, что человеческая раса не привязано друг к другу, в нас это природой не заложено любить одного партнера
все вы правильно говорите.
Не была в такой ситуации. Бросают, наверно, если беременность незапланированная и мужчина относится к этой женщине несерьезно! Не хочет брать на себя ответственность!
да мужчины вообще в очень редких случаях готовы стать отцами, причем это не зависит от в браке он или нет! большинство мужчин просто тупо ставят перед фактом - всё, беременная, вот они так и реагируют - просто сбегают от проблем! да что тут говорить? многие девушки стараются специально забеременеть (подловить мужика) чтобы банально его удержать, не понимая того, что брак не сохранить методом ребенка, не говоря о простых "встречаниях"!
после рождения ребенка жизнь меняется кардинально, на мой взгляд. Некоторые не выдерживают....
всякое бывает. бывает, что не замечали, а бывает, что парень тупит. у моей знакомой было все прекрасно, квартиру ходили выбирали, глаза светились и у нее и у него, а как она забеременела - нет, это не по плану, мы расстаемся.
Екатерина Дубова ну вот опять же о детях речь нешла..так почему не предохранялись??или как всегда прокатит или нет!!