Беременность и роды

Добрый день. Глупый вопрос, но есть ли здесь такие мамочки, у которых токсикоза не было вообще?

Все жду пока он начнется, и никаких признаков. Ем все как обычно, никаких закидонов нет. Если что, то я точно беременнна)))
Вопрос не глупый.
Токсикоз не является обязательным признаком беременности.
Беременность проходила без единого дня токсикоза. Ела хорошо, муж радовался, первый раз видел у меня нормальный аппетит))
Ирина Кононенко
Лучший ответ
у меня не было токсикоза. Ела я очень много, и те продукты, которые в обычной жизни не ела.
Аля Шvvv
Я дважды мама и о токсикозе знаю только понаслышке.)
да есть таких много.... у меня был но не долго где-то месяц не больше... утром просыпалась и сразу рвота... потом прошло
Julia Z
у меня не было. жила так же как и до беременности.
обычно токсикоз может быть при зашлакованности организма. Описывать долго как это происходит все. Но значит с питанием и образом жизни у вас все ок!
Simbat Awenova
Mадина Балтабаевна Организм не доменная печь и шлаков в нем нет и быть не может.
Тошноты не было ни разу. Правда во второй половине слегка отекала, это тоже признаки токсикоза
вопрос действительно глупый. у меня не было токсикоза.
Ирина Самигуллина НЕ бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы. Спасибо.
Не было. Только в консультации обрадовали, что токсикоз потом будет-только в виде отеков, а это гораздо хуже для ребенка.
Ирина Самигуллина И что были отеки?
У меня не было токсикоза, ни в первую и ни во вторую беременность :)
Ирина Самигуллина То есть вообще никаких ощущений из этой области у вас не было?
и я дважды мама безтоксикозовая
да, вот она я-такая мамочка без токсикоза
у меня вообще чуть чуть было. тошнота немного. после 15 недели прошло
Я такая мамочка. И даже никаких пристрастий в еде не было, никакие запахи не беспокоили.... как обычно... только с пузом. Токсикоз отсутствует, потому что у тебя организм здоровый и крепкий.
Гулнара Гули
токсикоз это что? тошнота? у меня не было в первую Б, второго жду, работаю я поваром, очень переживала, как буду на запахи реагировать, ничего, нормально до декрета доработала, да и в рот тащу все что не приколочено))))) ) так что не надо его ждать))
Ne Takaya_ Kak Vse_
Ирина Самигуллина Ага, тошнота. Ну ладно тогда, не одна я такая значит, "нормальная)))))
Токсикоза не было, зато в конце беременности были отеки.
неа.... не было!!!! страшно боюсь рвоту!!!! повезло мне очень, очень!!!!