Беременность и роды
Напишите, плиз, как есть.. без прикрас.. Если забеременеть снова, после кесарева, через 3 мес, чем опасно?
Ну в первую очередь вам нужно проконсультироваться с врачем, лучше него не знает никто. Врач проведет обследование и сделает УЗИ, только после этого будет понятно если ли вам смысл так рисковать. Просто шов свежий не только с наружи, он есть и изнутри, на матке. Врач обязательно должен пересмотреть вашу историю, когда вы беременной ходили и еще важный вопрос, было ли кесарево у вас по плану или это экстренно произошло. Очень важные детали которые могут повлиять и на ход беременности и на рождение ребенка в целом. И не забудьте что никакой физической нагрузки, а еще в последние месяцы живот увеличится и шов может разойтись. Подумайте еще раз и сделайте ваш выбор.
рубцы на матке не выдержат
потеряете ребенка
матку
и сами помрете
потеряете ребенка
матку
и сами помрете
Свежий рубец на матке. Проще, чтоб понятно, говоря-недостаточно зарос шов)))
При росте ребенка внутренний шов разойдется, начнется внутреннее кровотечение, сепсис - смерть.
Расходящимся швом.
без прикрас:
головная боль врачам,спасать Вас. .
хоть во время аборта,хоть в теч.берем.
головная боль врачам,спасать Вас. .
хоть во время аборта,хоть в теч.берем.
Ну скорее всего на аборт пошлют, просто внутренний шов не успеет укрепиться за такое короткое время, а рожать с таким рискованно, врятли даже доносить можно. Поэтому после кесарева года 2 лучше оооооочень тщательно предохраняться, а лучше 3.
причинением огромного вреда вашему здоровью, расхождением швов
только тупица так быстро залетит после кесарева