Беременность и роды
здравствуйте!! ! у меня сильный токсикоз, тошнит, рвота сильная. есть ничего не могу.
подскажите какой нибудь препарат от которого легче станет? что вам ваш врач прописывал?
Привет! Такая же история была у меня год назад. Я просто лежала в постели пила воду - она обратно. Кушать вообще никак не могла и уже и не хотела. Сознание теряла КАЖДЫЙ день. В больницу не сложилось это нормальное явление, больше свежего воздуха нужно.
никаких препаратов нет пейте соки грейпфрутовые или лимонные помогают) токсикоз ничем не уберешь понимаете это в порядке вещей после 2 мес он должен пройти
Понятие "сильный токсикоз" весьма расплывчаты. Что значит СИЛЬНЫЙ в вашем понимании? Если у вас рвота бывает больше 10 раз в сутки и вы теряете в весе, то у вас токсикоз тяжёлой степени, который представляет угрозу жизни плода, да и вашей в том числе. С таким диагнозом ложатся в стационар под круглосуточное наблюдение врачей и капельницы.
Меня сразу на сохранение положили, капельницами "кормили".
Мне прописывали инъекции спленина. Очень хорошо помог! Две предыдущие беременности я страдала токсикозом до 12 недель. Вторая-вообще довела меня до галлюцинаций на фоне обезвоживания-откачивали в стационаре))). Все трое родились здоровенькими.
если можете тут сидеть ,значит не так все военно .водички попейте ,сделайте бе и покушайте .помогает .
Альфия Васильева
Не ного соленого сьеште
Дочь страшно страдала. После первого приема поливитаминов для беременных "Элевит Пронаталь" все прошло. А до этого был кошмар. В Больнице лежала.
Мне ничего врач не прописывал, у меня не было вообще токсикоза. Но я знаю если токсикоз реально сильный и начинается обезвоживание то обязательно нужно бежать в больницу, иначе ребёнка можно потерять....
Сходите ко врачу, Вам выпишут.
Мне лимон хорошо помогал.
пиво
Немного соленого скушай.. этот период пройдет
вот у меня сильный был. . от 30 раз в день рвота.... потеря в весе за 4 месяца 30 кило.... причем всё это время в больнице, 2 раза в реанимации по 10 дней под аппаратом и капельницами! мой совет.. . если у вас похожее просто вызывайте скорую, мне было легче в больнице только когда на 3-й день пропала жажда. . не могла попить и чайную ложечку воды..
Лечь в стационар и капельница с клюкозой