Беременность и роды

А если я предложу дочери деньги - чтобы она родила? Хочу внуков. Заметим дам сыну - поможет!

Natalia Moreva
Но все таки, дочь должна решать сама , -это её жизнь, будет правильней....
Елена Ирдинкина
Лучший ответ
Нужно просто её об этом попросить!
Лена Ли
Для начала все-таки у дочери надо узнать хочет ли их она сама.
Родить ребёнка - не проблема! Его на ноги поставить надо!
Настя Головина
пипец..заказать ребенка. ненужного родителям... родите уж сами
Анна Масло Странно... что когда дают деньги на аборт - это никого не напрягает. Все же так делают. А на рождние - это что-то из ряда вон!
А как вы думаете? Зачем государство дает родительский капитал? Ведь вся страна так живет.
Купит ей ей сурмаму... на Новый год )))) Под ёлочку уложите, хороший подарок, мне кажется =)
И будут вам внуки.... сколько угодно, только платите.
безумие, однозначно

она тем более рожать не захочет, зная, что вы отберёте внуков на воспитание, известная история - всё что не удалось дать детям пытаются внукам
Давай мне деньги и дочку, я все организую ;)
Natalia Moreva Согласна на зятя!
во бля уже даже деньги предлагают лишь бы родила
а если ваша дочь вообще рожать не хочет вы что ее насильно будете заставлять это делатть лишь бьы увас внуки были
Какие деньги? О чем это здесь? Вы мама или кто?: ) Копайте глубже, мэм, возможно, нужный не деньги, а помощь гинеколога, или еще глубже, психолога...
Елена Житченко
Если она сама не готова.... не надо
Искалечите жизнь малышу, прежде дитёнку нужна мамкина любовь, а нелюбви к своим детям у нас сейчас много, не искушайте судьбу
Svetlana Archangelskaya
Странно как-то, это что, примета теперь такая.
Muhabbat Ulugbekkizi
Не зная, какие у вашей дочери планы на жизнь, о чем она думает и мечтает данный момент-трудно сказать...
Да и наверно от суммы зависит. Если на эту сумму можно растить ребенка первые 2-3 года ( до садика)-то почему нет?...

Эх, мне бы такую маму)))) Я бы пятерых родила.
Тая Chaney
Natalia Moreva Могу усыновить!
Natalja Merkulaeva а представьте, что вы сами очень-очень хорошо зарабатываете и вам денег и так на все хватает - на качественные шмотки, на дорогой отдых, на путешествия... а если вы родите малыша, вы лишитесь этой работы и этих денег... и тут вам мама предлагает денег, чтобы вы родили.. побежите рожать пятерых?
О времена, о нравы!
Ого)) ) Мне бы кто денег дал за будущего сыночка))))
смотря какая у дочери причина отказа рожать. если это отсутствие денег в семье - тогда поможет. а если денег у нее и так хватает, просто она хочет еще погулять - тогда не заставите. предложите тогда нанять и оплачивать няню)
Юля Яловая
реально бредовая идея)))) )
А инцеста не боитесь!?
Ирина Король
вы хотите купить ребенка у дочери? Похвально
да пожалуйста. а воспитывать?
Ну и времена пошли! Меня свекровь тоже гонит забеременеть, правда, вторым (одна внучка у нее уже есть). А вы представьте: родит она, и ребенком заниматься не будет, ни любви, ни ласки, фактически, на вас его бросит, вас такое устраивает? А для ребенка это хорошо?
Natalia Moreva Согласна, но мы с мужем его вырастим как своего!
Всему свое время, мой отец тоже долгое время терроризировал меня этими разговорами и все бесполезно. Я сама все решила. А сейчас счастливее деда еще поискать надо. Правда сын мой им манипулирует как хочет, и он у него по струнночки ходит и как волшебник выполняет каждое его желание. Я из-за этого с отцом ругаюсь))
Бред какой-то! Дать дочери денег, чтобы родила! Прям в голове не укладывается!!!!
Юля Яловая а вы почитайте комменты выше, оказывается многие дают)
не стоит ...Нужно что бы доч сама хотела ребенка. В противном случае - мама не будет рада ребенку (по крайней мере не сразу полюбит его) , а это депресси, сканалы и т. п . А деньги которые дадите дочери, быстро разойдутся (если это не десятки миллионов))))
так в чём же дело? предложите. потом нам расскажете, согласилась или нет. А про сына что -то непонятно изъяснились.
Natalia Moreva С сыном ясно - нормальный мужик, есть деньги есть внуки!
Natalia Moreva Кстати, это мысль. Дам сыну!
эгоизм какой то)))
Ирина Быкова
Для вас дети -это игрушка? Хочу побалую, хочу пущай дочь воспитывает .дочь поди инфантильна, хочет пожить для себя: карьера, деньги, париж, курорты .беременность портит фигуру .вы же такое чудовище воспитали?
Мадина Абаева
Светлана Панкова а почему сразу чудовище если рожать не планирует
Моей коллеге свекровь предложила, но только с условием, что родится внучка. У нее два сына и два внука. Помогло. Она беременна и ждет дочь.)) Но там сумма очень большая.
Natalia Moreva Согласна на любой пол!
Вы что инцест хотите устроить? Чтобы сын помог вашей дочери родить? Какой кошмар! Одни извращенцы, как в Европе!
Natalia Moreva Ку-ку.
Дети цветы жизни, но сеить их лучше всетаки в чужой огород.
Что значит сын помог? Ребенок может родиться с ДЦП. Если я правильно понял.
Natalia Moreva Ку-ку!
Прикольненько, но непонятненько)))
Ахахахахаха. . Я Вас умоляю. Моей сестре уже 25. Состоит в браке. Живут богато . Но детей нет и нет. Нет проблем со здоровьем . То есть все хорошо. Мама уже чуть ли не на коленях просит . И ссоры и крики. Нет- наотрез. Вы лучше с ней поговорите по душам, если ее возвраст подгоняет. А если нет, то можно еще подождать. В любом случает, пока она сама этого не захочет, счастья (даже если забеременеет) ей не будет. Материнский инстинкт проснется. Будет у вас внученька, в свое время все будет:)
Natalia Moreva Она то может и подождать. А вот мы можем и не дождаться!
Юля Яловая это еще 25, а не уже 25. в европе вообще раньше 35 никто не рожает, хотят погулять
Марина Сайдакова моей сестре 30. состоит в браке. живет богато, ездиет куда хочет и когда хочет, про детей и не думает. не хочет тратить время на ребенка.
Возможно поможет. Надо знать характер дочери.