Беременность и роды
Я беременна уже 13 недель, но живот не растёт, это нормально?
Нормально. У меня подруга до 5 месяца не подозревала о своей беременности. На первом этапе ребенок не сильно прибавляет в размере. Успеете еще насладиться животиком. Главное -не переживайте слишком. Это вредно для малыша)))
А вы не забываете к врачу на консультации ходить?Но может вы такого телосложения,что его просто не заметно..Размеры живота беременных женщин не укладываются в какие-то строго определенные рамки, стандартных размеров живота беременной женщины нет. И знакомая ушла рожать,никто даже не догадался..4 кг малыш родился.
Вот вам про это.Вам будет интересно и поучительно.
http://beremennie-foto.ru/
http://www.7gy.ru/beremennost/obsledovanie-pri-beremennosti/98-razmery-zhivota-pri-beremennosti.html
http://volgo-mame.ru/publ/21-1-0-256
Очень хорошо,что вы не набираете лишний вес.
Вот вам про это.Вам будет интересно и поучительно.
http://beremennie-foto.ru/
http://www.7gy.ru/beremennost/obsledovanie-pri-beremennosti/98-razmery-zhivota-pri-beremennosti.html
http://volgo-mame.ru/publ/21-1-0-256
Очень хорошо,что вы не набираете лишний вес.
У вас такое телосложение, у меня вообще сразу вылез, а сейчас такой большой!!! и малышка крупная!! а вам сказали пол малыша?
Нормально
Все зависит от вашего телосложения)) У некоторых живот с 8 месяца расти начинает так, чтоб видно было. в 13 недель рано ещё ждать ЖИВОТА) Мой начал расти недели с 16 так, что виден стал, сейчас 38 недель почти, кожу как колобок, хотя все твердят что для моего срока у меня пузико маленькое)
А что не так? ? Или вы хотите чтоб в 13 недель вам уже место уступали в общественном транспорте??
Нормально. У меня и в 5 месяцев было не видно- один парень всё настаивал на знакомстве))).
у меня где-то в 18 расти начал. все нормально))
пфф.. . и? у меня тоже с 22 недели начал расти. До этого вообще не видно было. Зато сейчас барабан на нос лезет!
конечно еще рано у меня 15 и нерастет еще
Похожие вопросы
- на какой неделе у вас начал расти живот?? ? у меня 14 неделя началась... живот не растет (((
- Беременность 6 недель...а живот уже видно...это нормально?
- у меня девушка беременна срок 5 недель а живот нормальный такой... это возможно что б на таком сроке живот был
- Беременность 19 недель, а живот не растет!
- У жены токсикоз. Беременность 15 недель, а живота почти нет. Это нормально?
- девочки а вам на каком сроке рекомендовали специальную одежду приобретать? у меня 12 неделя, а живот начинает расти
- здравствуйте!!!я беременна на 13 недели!
- 9 недель а живот уже растет.у кого так рано было????и кушаю оченьььььь часто...(((аппетит дикий
- Скажите на какой недельке у вас начал виднеться животик ? У меня 13 недель а живот уже достаточно хорошо видно ,я вообще
- у меня 12-13 недель, когда уже будет расти животик? или хотя бы виден будет чуть-чуть?