Беременность и роды

Я беременна уже 13 недель, но живот не растёт, это нормально?

Нормально. У меня подруга до 5 месяца не подозревала о своей беременности. На первом этапе ребенок не сильно прибавляет в размере. Успеете еще насладиться животиком. Главное -не переживайте слишком. Это вредно для малыша)))
Катерина Даньшина
Лучший ответ
А вы не забываете к врачу на консультации ходить?Но может вы такого телосложения,что его просто не заметно..Размеры живота беременных женщин не укладываются в какие-то строго определенные рамки, стандартных размеров живота беременной женщины нет. И знакомая ушла рожать,никто даже не догадался..4 кг малыш родился.
Вот вам про это.Вам будет интересно и поучительно.
http://beremennie-foto.ru/
http://www.7gy.ru/beremennost/obsledovanie-pri-beremennosti/98-razmery-zhivota-pri-beremennosti.html
http://volgo-mame.ru/publ/21-1-0-256
Очень хорошо,что вы не набираете лишний вес.
Мария Котова
У вас такое телосложение, у меня вообще сразу вылез, а сейчас такой большой!!! и малышка крупная!! а вам сказали пол малыша?
Нормально
Все зависит от вашего телосложения)) У некоторых живот с 8 месяца расти начинает так, чтоб видно было. в 13 недель рано ещё ждать ЖИВОТА) Мой начал расти недели с 16 так, что виден стал, сейчас 38 недель почти, кожу как колобок, хотя все твердят что для моего срока у меня пузико маленькое)
А что не так? ? Или вы хотите чтоб в 13 недель вам уже место уступали в общественном транспорте??
Нормально. У меня и в 5 месяцев было не видно- один парень всё настаивал на знакомстве))).
у меня где-то в 18 расти начал. все нормально))
Olga Must Live
пфф.. . и? у меня тоже с 22 недели начал расти. До этого вообще не видно было. Зато сейчас барабан на нос лезет!
конечно еще рано у меня 15 и нерастет еще
А.
Алён4Ик .