Беременность и роды
Можно ли назвать дочку Мишей?
Нет, не Машей, а именно Мишей, просто мне очень нравится это имя, но я опасаюсь, что её будут дразнить, как вы считаете?
Уж лучше Джабраил, чтобы все подохли со смеху!
Зачем девочку называть еврейским мужским и некрасивым именем, а?
Назовите Стефания.
Да хоть Гришей... ваше право)
Если хотите испортить ей жизнь - пожалуйста!
А полное как? Мишель? Как у Биттлз? У меня младший сын Миша. А внучку назвали Василисой, так что Вася теперь. Васик, Васёк, Василюй и тд.
Мишель.. .
Запросто.
А полное имя-Мишель? Называйте.
Андрейка будет самое то.
Считается, что лучше не называть девочек мужскими именами. Вроде бы влияет на характер, но это спорный вопрос. А дразнить всегда найдут за что.. . Так что выбор за вами. Удачи!
Мишель - у нас девочка была. Хорошее имя.
ага, дочку - Миша, а её брата - Маша. будет полный комплект)))
Можно, но я бы посоветовал назвать Всеволодом!)))
Назвать то можно, но как ей с этим жить? Не страдай херней, назови Машей
Лучше назови Васей.
Если родитель идиот то да
сейчас все можно-но вот нужно ли
У нас гид в Праге была, Миша звали женщину
Есть же девочки Валеры, Паши, Саши, Шуры, Максимы
Народ уже не знает как выпендриться! Назовите "стул"...а что очень оригинально))
НЕТ! вы что? не вам же жить с этим ужасным именем а дочке! это же мужское имя! в детстве будут гнобить излеватся УБИВАТЬ за это имя! а когда вырастет то вообще никто и глаз не положет
не портьте ребенку жизнь блин все походу совсем с ума посходили
тебе в больницу надо
Ну смотря на ваше усмотрение (как вы хотите)
А так я думаю в школе особенно будут насмешки на именем и над ней.
Ну опять же если вы хотите чтобы ваша дочь мучалась всю жизнь то.... называйте именем МИША!!!!
Есения - красивое имя
Лучше-это Валера, Паша, Саша, Женя, Вася.
просто подумайте если бы вас так назвали, что бы было! ужас просто! мы не в америке живем это там просто назвать так! подумайте сначала! не ломайте жизнь красавице! назавите александрой или валерия. но это чисто мое мнение!
Михаела -красивое имя
тебе пора лечится
да хоть хрюшей называйте. нам то че-ваш же ребенок