Беременность и роды

Хочу назвать сына Мишей

Хорошо, что не Машей...
Екатерина Галкина
Лучший ответ
Миша- это древнееврейское ветхозаветное имя.
Хорошее имя. Моего деда так звали.
Хорошее имя, только сейчас слишком распостраненное, если вас это не смущает. то называйте.
Аня Троян
Молодец. Поддерживаю
называйте на здоровье! моего мужа так зовут. он у меня кстати михал михалыч)))))
Назовите . Очень хорошее имя! И не очень распространенное !
А я хотела назвать Мироном=))) но так как я назвала дочь ( Алиса) его очередь называть сына.... А он хотел Костю=))
Мария Саковец
хорошее имя
Аленка Молнар
называйте. это ваше дело, как назвать. но я бы никогда так не назвала.
Мы назвали сына Мишей .Сейчас ему уже 4 месяца .Не могу нарадоваться! Говорят, обычно это беспроблемные дети.
Пеппилотта *****
Замечательное имя, желаю вам и вашей семье счастья.
Евгения *****
Значение: Кто как Бог

Происхождение: Имя происходит от древнееврейского имени Микаэль. Известны и другие формы имени: в Англии — Майкл, в арабских странах — Микаил, в Германии — Михель, в Испании — Мигель, во Франции — Мишель.

Характер: С мальчиком Михаилом у учителей и родителей проблем, как правило, не бывает. Он старается все делать хорошо и вовремя. Может участвовать в спортивных играх вместе со своими друзьями и петь в детском хоре.

Михаилу свойственен логический склад ума. В незнакомой обстановке ориентируется быстро. Болезненно воспринимает критические замечания. Он может получить любую специальность: учителя, юриста, токаря, водителя.

Из Михаилов получаются хорошие руководители самого высокого уровня. Удается им карьера и на военной службе. Михаил легок в общении, незлопамятен. Любит возиться с кошками и собаками. С удовольствием проведет время на садовом участке.

В женщине Михаила привлекают мягкость и отходчивость. Очень добр в отношениях с детьми, не может ни в чем им отказать, балует дорогими игрушками, уделяет все свое свободное время. С вниманием относится к родителям, ухаживает за ними, капризы стариков его не раздражают. Пьет мало. За столом ведет себя свободно — много шутит, любит петь песни. Опьянев, становится сентиментальным.
Рена Орлик
Отличное имя, очень звучное и люди отличные вырастают .Называйте не задумывайтесь. А сколько уменьшительно ласкательных можно придумать, ребёнок будет рости в любви и ласки.
А я хочу Акакием.
отличное имя для парня!
Эльвира Liss
Отличное имя! Мы сначала тож хотели Мишей, а потом передумали)))
Молодец. Хорошее имя.
и что теперь! ? это ваше личное дело!!!! 1
ну и хорошо ведь!
Мил@ Шка
называй. в чем проблема?
Нормальное имя, называй)))
М*
Мария *_*
Михаил
Имя древнееврейское, означает <подобный Богу>.
Человек с этим именем, как правило, весьма положителен. Хорошие качества в нем, безусловно, преобладают. Он добр, чуток и гибок, внимателен к людям, трудолюбив, покладист. Это хороший семьянин, любящий быть в окружении детей и животных, к которым относится очень трогательно. Михаилы чаще всего наделены логическим складом ума. Они толковые и уважаемые подчиненными руководители на производстве, в науке, искусстве. Частенько Михаилы обладают хорошим музыкальным слухом, охотно владеют каким-нибудь музыкальным инструментом. Любые неприятности склонны принимать очень близко к сердцу.
Удачи!
а я х оче Аланом, а дочку Аланией?
Ну и назови
Dan Ulduzu
кпвсиво!!!! в я Давидом!!!! и уже есть Толян
ну назови
Мишутка. Очень хорошее Имя))
все зависит от того, как оно сочетается с фамилией и отчеством.
а я хочу Арсением назвать)