Беременность и роды
какой марки памперсы самые хорошие
памперс и хагис
Хаггес
Польские DADa - Самые лучшие -А памперсы хуямперсы с хагисами - гавно -
Что спросила, поняла? Памперс - это и есть марка подгузников. Мы пользовались ими. Каждому ребенку подходит что-то свое.
Памперс
Каждому свое...
Мы меррис пользуемся, очень довольны- они самые дышашие и лучше всех впитывают. Еще хорошие Гун, это все японские подгузники, у меня все подруги ими пользуются!
Из японских лучшие Меррисы, а из других Памперсы
мерисс
мерисы и памперсы сейчас покупаю сыну муни трусики очень довольна.
Мы мерисами пользуемся. Нареканий к ним нет.
по своему опыту:
1 муни, меррис
2 либеро, именно ап энд гоу,
3 есть биоразлогаемые мумми, финские
1 муни, меррис
2 либеро, именно ап энд гоу,
3 есть биоразлогаемые мумми, финские
Мне конечно никаких денег для малыша не жалко, но считаю что дорогие японские подгузники покупают либо богатые, либо очень сердобольные мамочки. Бывает конечно необходимость, когда раздражение на большинство марок. А вообще просто подгузник надо своевременно менять (каждые три часа), а то меняют два-три раза в сутки, а потом удивляются, думают что это из-за плохого качества опрелости и раздражение. Раньше вообще в марлевых ходили-и все живы-здоровы. Ещё надо чаще воздушные ванны ребёнку устраивать.
Покупаю Merries http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki?properties[b66]=on&min_price=180&max_price=3066 аллергию не вызывали, ребенку в них очень удобно и комфортно и по стоимости недорогие.
Мне вот эти подгузники понравились http://mammysun.ru/katalog-tovarov/podguzniki
Мне больше всех понравились Памперс серии Актив-бейби (Нью бейби). Они очень тонкие, мягкие, не натирают ребенку кожу, по бокам и сзади есть резиночка. отлично сидят даже на активном малыше + хорошо защищают от промоканий. Когда наполняются, не висят комком между ног, как некоторые бренды. Единственное они чуть дороже тех же Хаггис классик, но я нашла сайт, где цены не кусаются! http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki У них много пунктов получения по всей России - очень удобно)
купить лучше сначала маленькие упаковки и каждую проверить и попробовать и почитать отзывы и посмотреть абзоры видео и тесты сравнения