Беременность и роды

Были ли у вас проблемы с выявлением беременности? На каком сроке узнали точно? что говорили и как все закончилось??

Алла Яковлева
да, были проблемы, узнала только на 2 месяце на узи, тесты слабую полоску показывали
Елена Абузова
Лучший ответ
Не было проблем.
Vard Grigoryan
Не было.
Оба теста в обе беременности показали 2 полоски в первый день задержки.
был тест с непонятными полосками- то 2. то 1..если 2 -то вторая бледная..пошла на узи-"беременность есть..6 недель...только вот сердцебиения не вижу.." закончилось через 4 дня выкидышем
Мария Дребот
Алла Яковлева Какой кошмар(( как я хочу чтобы ни у кого никогда проблем не было с этим, ни внематочных, не выкидышей, не замерших..((
Проблем не было
6положительных тестов
И узи подтвердилооо)))
Ирина Романова
на 11 день после па слабая вторая,на 17 день на узи сказали,что беременость есть,на сроке пять недель примерн врач в жк сказала,что не видит беременности
Маша Тукшер
Тест только с утра показывает на малом сроке. Я делала на два дня задержки, вечером купила тест, утром встала, сделала-слабая вторая. К врачу пошла через два дня после теста. Беременности она не увидела, матка не увеличена, но направлений кучу всяких выписала и сказала через пару недель сходить на узи, я так и сделала. По узи было шесть недель, сердце уже билось. Первый скрининг в 14 недель, вроде нет отклонений (мне 37 лет, страху напустили, анализами замучили))
не было проблем: задержка неделя-тест-//там
Алла Яковлева Это очень круто, у меня тоже так всегда было, только вот не думала что в такой ситуации окажусь(
у меня тест молчал до 2 недель задержки. Пошла к врачу - она сказала, что матка маленькая, отправила на узи. . пусто. Пришла через неделю - увидели плодное яйцо. Но намекнули, что может быть замершая! и снова целую неделю ходила на нервах, вычитала в интернете кучу гадостей. . и честно говоря, смирилась и сама уже поверила, что беременность замерла, так как тесты вообще странно себя вели. . если делала с утра - показывал вторую, слабую. Делала в тот ж день вечером - показывал одну. На следующий день снова с утра показывал, вечером молчал. Когда ехала на узи, уже была ко всему готова. Но услышала совсем неожиданные слова - есть уже сердцебиение у ребенка:) ) ) ) ( у меня овуляция за 2 дня до месячных была, и такое бывает) сейчас нам 20 недель. . но знаете, до сих пор с ужасом узи жду, вот завтра предстоит второе, плановое. . .Вы главное верьте. Все равно уже ничего не изменишь. . принимайте все, как данность. . Это лучше чем накручивать себя попусту! ! !Удачи Вам
Елена Хохлова
Алла Яковлева Спасибо) И вам удачки)) держу за вас кулачки чтобы все хорошо было.. Желаю родить легко)))
Выделений не было, узнала на 7 неделях, подозрение появились из за таксикоза и изжоги. На узи успокоили, что все там где положенно.)))) В следующем месяце появиться малышка.)) Ну о первой Б я вам уже как-то писала.
Алла Яковлева да, помню)) Здорово так что вот вот уже встретитесь)) здоровья и счастья вам и малышке)) Легких родов))
да нет, всё путём было.... знали раньше чем врачи и их грёбанное, лживое УЗИ.... по крайней мере в то время.... закончилось всё просто - мы родили!)))))
Алла Яковлева хэппи энд))) круто)) да, узи это что то с чем то(