Беременность и роды

Конечно, все знают, что лучший способ предохранения после родов - ГВ) ) А кто еще какие знает?))

у меня вообще 100 % способ, по подушку на растущую луну положить сушеную лапу медведя, тогда точно в этом месяце не забеременеете, главное лапу каждый месяц менять)))
Елена Аносовская
Лучший ответ
Ерунда! На ГВ только так залетают. Мало погодок?
Танечка Ammora
таблетки для кормящих мам. или спираль.
*** Наш_- ""-_Мир***
ГВ не защищает от беременности! наш способ-это ППА.
)))) Jalilova
Дольку лимона тудЫ после соития)))) спринцевания уксусом, а лучше собственной мочой)))
не трахаЦЦо
В отличае от вас многие знают, что ГВ это вообще не способ предохранения, у подобных вам множество незапланированных погодков и еще больше абортов.
Надежней ГВ, только секс стоя с последующей промывкой влагалища слабым раствором марганцовки при помощи шланга
Irina Lavr
ну как же: пописать после, промыть после, засунуть лимон до.
Грудное вскармливание - очень спорный способ!! ! Там ПЯТЬ ПРАВИЛ должны абсолютно соблюдаться!! ! Знаю много женщин, которые говорили - пока кормлю, не залечу, а в скором времени шли за следующей лялькой!! ! Лично я подстраховывалась - мужа "неодетым" не подпускала или "Форматекс" вагинальные таблетки использовала.
глупости! При таких знаниях вполне можно стать мамой погодок)
Есть ОК допустимые кормящим мамам, но первых мен-ий дождаться надо полюбому).... например, с помощью презервативов
Alenka Pavlovna
Лучший способ - презерватив.
Любовь Исаева
У таких, кто про это знают дети погодками растут.
Это всё не правда, как кому повезёт! Я буду спираль ставить, а до неё противозачаточные попью!
Kanikaei Talaibek Kyzy
Воздержание
Елена Симович
это такой спорный способ, можно и многодетными родителями в течении пары лет стать)
Олеся Иванова
А вы как " kamilova2015@list.ru " Мустурбацией займитесь)))
ГВ ничего не гарантирует. Есть таблетки для кормящих мам - сходите к своему гинекологу, если презерватив вас не устраивает.
Gyky Taatkanova