Беременность и роды

А правда ли, что если родители высокие, то и ребенок при рождении будет чуть длиннее обычного?)))

Подруга в шутку сказала, что рожу аватара :))) У мужа рост почти 190, у меня 180 :)))
Не факт.... он потом может набрать ,,своё"!)))))шаг за шагом...))
Вера Марушенко
Лучший ответ
При высоком отце и моем среднем росте дочка у нас совсем небольшая получилась. Ниже меня.
БрЯхня, однако! =))
У маво мужа рост 2 метра, у меня 175 см, наши ребёнки родились ростом 50 и 51 см.
Неправда, рост мой муж одился мелким, да и сейчас его рост 164 см при том, что отец 190см
Мария Семенова
У Петра Первого (рост 2 м 4 см) родители были обычного роста. У меня рост 170, у мужа 187 см, дочка родила 50 см, сейчас ей 17 лет, рост 175 см
если это паренёк, лучше если он повыше чем его отец. А если наоборот, как-то... не того ...)
Ерунда!
У меня двое дочек. Старшая родилась 51см, младшая - 55. Наш с мужем рост, при этом не менялся.
Что за бред, нет конечно. Люди же бывают разные. Родится могут либо с низким ростом, либо с высоким. Природа непредсказуема.
Я 162 см, муж 2 метра. При рождении я 51 см, муж 50 см. Сын родился 54 см. В полгода рост был 73 см, одежду носим на рост 80, т. к. рост 74 с памперсом уже мал))))))
Мила )))
Будет ребёнок, как ребёнок. Может немного выше других.
Первый раз слышу
*валерия *
У моего мужа его мама и отец 150 см. а он 180 см... я 175 см, а у нас девочка родилась 55 см...