У меня 2 деток, мальчик и девочка. Есть подруга, у нее тоже 2 деток оба мальчики. Она уже пол года как ноет что хочет девочку, что через год попробует вновь забеременеть, вдруг повезет.
Мы с мужем тоже хотим 3 деток, пол не важен, главное здоровыми чтоб были.
Когда я подруге сказала об этом, она так глупо спросила: зачем тебе? у тебя же уже есть мальчик и девочка.. .
Неужели стоит рожать только тогда когда нет мальчика либо девочки? Неужели нет такого что просто хочется иметь 3 деток?
Беременность и роды
Вопрос про деток
у меня есть желание иметь троих деток - независимо от пола
кому то хочется просто 3 деток, кому то разнополых. не вижу ничего странного
Ой, ну типа если будет у нее мальчик, она его в окно выкинет)) не утрируйте) хотя могу сказать то, что вас порадует)))
Вы прелесть какая умница, а она ужас какая дурочка? Вы это же хотели услышать?))))
Если ребенок желанный, то какого он полу ...любишь ведь не за это.
Вопрс встречный. А если у подруги вместо девочки родится снова мальчик.. она ребенка что, в роддоме оставит?
Четверых хочу!!!)
есть такое
она коллекцию собирает
У меня есть и сынок и дочка, и я еще хочу деток, и даже есть предпочтение в поле ребенка... Но теперь я это доверю выбирать Господу Богу.... Пусть кого Он даст-тот и будет, лишь бы здоровый.
Если она готова морально и материально к рождению третьего ребенка, то все эти мальчик-девочка - это просто треп и пустая болтовня.
У меня всегда удивление цифры вызывают. 3 или4.Почему? По-моему, дает Бог здоровеньких и рожай, если позволяет здоровье и условия.
Есть и такие люди.
У каждого разные причины для рождения детей! У алкашей например причина рождения малыша это деньги! Не судите её строго!
Просто "рожать, чтоб были и мальчик, и девочка" и "рожать, потому что хочется 3,4 и т. д детей, неважно какого пола"-это люди с совершенно разным мышлением и взглядами на семью и детей, видимо и вы с подругой разных взглядов, просто пока об этом не знали, а теперь вот выяснилось...
Есть конечно! У нас вот соседи, у них 6 детей. Просто потому что они любят детей и мечтали о большой семье. Это в основном на востоке рожают пока не будет сына, а потом можно и остановиться.:)))
Нет, конечно. Подруга спросила не от большого ума