Как вы думаете рождение одного человека и смерть другого в один и тот же день могут быть как то связаны?
Не давно узнала что в день когда я родилась умер мой дед (отец папин) . Но он его бросил когда папа маленьким был. И мне не кто об этом не говорил.
Не то что б я сильно в мистику верила. . .просто как то стремно когда думаю об этом
Беременность и роды
Немного про мистику...
С рождением каждого моего ребёнка. Умирал родственник. От близких, до дальних.
Ирина Волкова
Завязывай! а то всю родню похоронишь!
Эллина Федоренко
По гороскопу ваши детки-скорпионы?
У нас есть день в, в который родилось трое и умерло двое в разные годы.. И то считаю-совпадение
Ольга Рыбченко
у меня в один и тот же год
говорят так бывает если скорпион рождается. у меня со всей роднёй совпало, хоть я и не верю в это. И я кстати скорпион
Эллина Федоренко
Да,я это тоже заметила,и не раз(
Маруся Плюшкина
Я родилась в день смерти прадедушки. Ни он, ни я — не скорпионы.
значит вы скорпион в ноябре родились
Ольга Рыбченко
я рак. июль
Маруся Плюшкина
Безусловно. В момент рождения одного человека, кто-то другой умирает, отдавая ему свою душу. Ведь в природе, по законам физики, ни что не берется ни от куда, и ни что в никуда не девается. Это называется - круговорот души в природе.
Olga Smushko
а как же тогда увеличение численности населения? ведь мы уже к 7 миллиардам приближаемся.... Реинкарнация????
не заморачивайтесь) в мире каждую секунду кто то рождается, а кто то умирает
У меня так же. Никогда не знала, но однажды выяснилось, что я родилась в тот день, когда мой прадедушка умер. Мама говорит, что когда у неё в этот день начались схватки, её бабушка (а моя, соответственно, прабабушка) очень испугалась, и сказала: «Только бы не сегодня, не в день смерти моего мужа!» . Но моя бабушка (мамина мама) наоборот ответила: «Пусть сегодня! Папа передаст ей своё благословение, свою удачу, всё самое лучшее, что было у него» .
И знаете, я считаю, что права моя бабушка, которая именно так позитивно отреагировала на это совпадение.
Нет не чего мистическое в том что люди рождаются и умерают т. к это природная закономерност. Каждый день сотни тысяч людей гибнут и раждаются и вероятность того что встреча смерти и рождения в семье есть !
Это всего лишь совпадение !