Беременность и роды

Как вы считаете это совпадение или мистика?

Когда была неделе на пятой беременности, племянница мне сказала, что будет сестренка на ее день рожденье. Так и получилось. Я рожала дочку, а племянница отмечала свое 6-ти летие.
Ника Эрфорт
устами младенца глаголит истина! у них еще мозг не засран, они могут получать инфу с других уровней. а мы получаем ее и не видим и переварить не можем
**
*_Викусичка_* ****
Лучший ответ
Совпадение))) У меня 2 приятельницы в один год родили детишек в дни рождения своих старших детей)) те тож вс шутили. что подарок им будет--приблизительно же срок знают, хотя бы месяц)
Нина ...
Девчонки договорились...)) )

Кто ж знает... может и не мистика, а есть какая-то связь между детками... чувствуют друг друга... я тоже думала, что вторая у меня девочка будет, а сын до УЗИ сказал-ну вот, покупаем голубое, там Мишаня...).. так и вышло....)
Lesj!!! Lesj!!!
Совпадение.... У меня тоже подобная история: старшая дочь притащила вырезанный рисунок с девчонкой с журнала и сказала, что это ее сестренка.... Скоро родилась девочка, ныне которая точная копия того рисунка (портрета)
Ирина Агеева
Дети и души не рожденных детей имеют энергетическую связь не ведомую нам.... Поэтому и необходимо чаще прислушиваться к деткам и не принимать все их бессвязные для нас рассуждения за детскую фантазию....
Дети до 6-7 лет могут это сказать.
устами детей говорят ангелы, это не совпадение, у детей даже спрашивают, что интересует. Такое поверье есть. мне тоже племянник мужа сказал-В воскреснье сродит сестричку -так и было
Айдана Арсен
дети часто такое предсказывают. я знаю несколько случаев, подобных "предсказаний"
У меня с сестрой такое было, племяннику и сыну д р 16 января . 2 года разница.
Анна Пирязева
Ника Эрфорт А у племянницы и дочки 26 января и 6 лет разницы.
Детки часто, может и неосознанно, говорят то что будет. Я маленькая тоже чего-то там пророчила, мама рассказывала. Может это потому, что душа ещё безгрешная и ей позволено всё знать.
На пятой неделе и живота не видно, так что племяшка будущая прорицательница.
Надежда .
Ника Эрфорт Кто знает. Она после этого еще одну вещь напророчила и опять сбылось именно тогда когда она сказала.
мне ещё когда было 8 лет (сейчас23) , я тётушке своей сказала что будет девочка, она всех уверяла что хочет мальчика и по всем её признакам мальчик! очень часто спрашивают детей чтобы определить кто будет и сколько при мне было случаев ни разу не было ошибки! а уж с чем это связано? может чувствуют ...
Юлия Болонева
Ника Эрфорт Я у племянницы ни чего такого не спрашивала, она сама просто решила это сказать.
У всех такие страсти - мордасти. А мне нечем похвастаться (((
Алла Цвейг
Да я тоже слышала, что можно с маленькими детьми разговаривать (особенно с девочками лучше) задавать всякие вопросы и они должны сказать правду. У меня сестра двоюродная, годика в 3-4 всегда моей старшей сестре говорила вот выйдешь замуж и будет у тебя девочка, типо ей подружка ))) так и получилось, она сейчас ждет девочку...
вау) а мне не у кого спросить ((
ставили рожать на 19,сын сказал родишь 17.так и родила 17!!!)))
Ника Эрфорт Мне по узи ставили 24 января. Врачи 3 февраля. А родила я 26 января (по моим подсчетам так должно было быть +-2 дня).
врятли совпадение....