Беременность и роды

В моей жизни произошло интересное совпадение

В моей жизни произошло интересное совпадение. Я мечтала уже давно родить двух девочек одну в честь мамы назвать другую в честь бабушки,(обеих нет в живых )с первой дочкой так и получилось и незаметно для меня она родилась за день до дня рождения моей мамы, но на дату не обратила внимания.Сейчас родила ещё девочку и она родилась за день до дня рождения бабушки,муж очень хотел назвать по своему и очень не желая я ему уступила.Теперь очень жалею потому что мне кажется что такое совпадение не случайно и это знак что так и надо было сделать.Я ему сказала что готова родить ещё ребёнка и назвать как он хочет,а сейчас поменять имя хочу,РЕБЁНКУ 3 МЕСЯЦА,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?
Это решать только вам обоим! Поговорите с мужем. может он поймет. А нет, так нет-значит не судьба! Важно что ребеночек здоровенький, а имя... любить вы его не за имя будете!
Лидия Козлова
Лучший ответ
меняй имя, или назови двойным
возможно думаю
Если хотите поменять имя, идите в ЗАГС и меняйте, до года вроде можно.
зачем называть в честь умерших людей не портите детям судьбу
а вдруг следующий мальчик? четвертого рожать? !
переименовывайте пока )))
Раз уж дали имя, думаю не стоит менять. У меня другая ситуация отец умер на дне рождении внучки прямо за столом, а мать умерла в день моей свадьбы правда в другой год.
мне кажется. . вы слшиков заморочились.... раз назвали, так назвали. . а совпадение дат это абсолютно нормальное явление... а еще каждому ребенку подходит только имя имя.. . я всегда хотела назвать дочку Маргарита. . когда была беременна хотела назвать Виктория.... а кода одила назвала совершенно другим именем. . потому что она была не вика и не маргарита...
А говорят нельзя в честь мертвых называть, не глупите пусть будет как есть.
Яна Волкова
поменяй имя ребенку пока непоздно чтоб потом нежалеть
не надо менять. ИМХО
Анна Сорокина
менять имя и рожать еще.
в честь умерших не желательно называть
не надо было изначально уступать, а сейчас имя я думаю менять не стоит.
Если хотите назвать дите в честь кого то из предков... должно со дня смерти предка пройти не менее ста лет.. .
Первый вариант: Дите носит имя которое имеется на данный момент.. .
Второй: Объедините имена... к примеру: Мария-Александра.. .
Третий: Меняете на имя в честь умершей... лучше это не делать...
Юлия Соколова
говорят если называешь в честь когота повтаряется судьба
Юлия Валуева
Да не думайте о плохом, пусть все так и остается! Вы не первая, кто называет детей в честь родственников! Пусть дочки Ваши будут здоровы!