Беременность и роды
Интересные совпадения даты родов с личными событиями?!:))
Моя первая беременность должна была торжественно закончиться 1 января:)) Дочь пожалела себя и меня и родилась 25 декабря в католическое рождество. Декабрьская внематочная (если была бы нормальной)закончилась бы 9 августа в ДР мужа:)) Мое сегодняшнее беременное положение обещает завершиться 28 апреля-в мой ДР:)) И ведь не планировали же мы ни одну беременность к какой-либо дате!!! А у вас как-так получалось?!:)
Мне жена подарила на мой день варенье к юбилею дочку (на 25 лет) и что интересно, бирочки на руках совпадали не только по датам, но и по времени рождения в 2,30 ночи.
Im Anunn E Ser
Вот это подарок! Все остальные еще долго будут меркнуть на его фоне!:))
У меня с сыном в одном месяце день рождение (у меня -3-го, у него-13-го) .
А у моей дочери, у дочери моего брата и у самого брата дни рождения в один месяц (15-го, 16-го и 11-го)
дочь должна была в срок родить на 22 декабря. в день рождения мужа но не дали простимулировали раньше
Я родила дочку в свой день рождения 22 марта, хотя ПДР ставили на 31. Роды естественные.
Моя родилась 6 мая. Её тётя свою дочку родила тоже 6 мая через 7 лет.
А ещё 6 мая именины Анатолия, Александры и Георгия - имена прапрабабушки по маме, дедушки по папе и прадедушки по маме - их уже нет, но вот что странно - они мне за неделю где то до родов снились все вместе, я ещё тогда очень удивилась, потому что в жизни друг друга они не видели никогда.
Вот тоже интересно, как это обьяснить?
Im Anunn E Ser
Объяснения надо спросить свыше, ибо они там,сверху, распоряжаются кто когда и во сколько:))
Родила 31 декабря, когда вся страна сидела за праздничным столом, я овсянку лопала и и фейерверк из окна роддома смотрела. Даже за ребенка обидно, не будет у него теперь своего праздника-вместо дня рожденья новый год .Вот теперь со вторым ребенком срок родов на те же числа ставят, как бы опять под новый год не родить. Зато я теперь шучу что кому то аист детей приносит а мне дед мороз принес.
Im Anunn E Ser
Вот поэтому мне и не хотелось дочь 1 января рожать, это же испорченное ДР на много-много лет. Видно, она мои мысли услышала и сама родилась 25 декабря, без какого-либо вмешательства и стимуляции:)) Зато выписали 31 декабря домой, такой подарок получился папе под елочку:))
я родилась на следующий день, после дня рождения папы) Так вместе и отмечаем.
У моих племянников (они между собой двоюродные) - разница в дне рождения -20 лет и 20 минут. Обое родились 1 ноября, и я б хотела, чтоб и мой малыш родился 1 ноября, (пдр 4)- может, и получится)))))
У нас в семье такие совпадения часто бывают. У моей бабушки и ее мамы (моя прабабушка) день рождения в один день, а у моего папы на 4 дня позже. Мои двоюродные братья тоже родились в один день 1 апреля с разницей в 10 лет, а два других 5 и 6 июня тоже с разницей в 10 лет.
....зато у меня есть счастливое число ...13 !!!
:)))))))))))))
Я родилась 1 августа, сын 21 августа, у нас с ним разница 20 лет и 20 дней. При этом угодила и себе и мужу, по месяцу сын лев как я, по году собака как папа. В дате его рождения есть и моя дата рождения ( день и месяц ) и папина. Дочка родилась 02.01. Если убрать нули, то получится 21.
А я дочку родила в свой день рождения, 29 января!! ! Причём это было плановое кесарево, но врачи не знали о моём ДР
мне срок ставили 21 августа, 1 августа сниться сон, подошла женщина и говорит, до 4 августа точно родишь, я проснулась и не поверила, а 2 августа родила сына
Im Anunn E Ser
А мне мама приснилась:)) Пришла ко мне во сне и говорит"Я-беременна" и маме во сне как мне-34, как будто про меня сказала. Приехала домой из отпуска и на тебе:))
Катюшка Карбышева
Не поверите...
Срок со старшим сыном был на 21 августа -- мой день рождения.
А у дедушки покойного день рождения 2 августа. И в ночь на второе вижу сон--еду я беременная в автобусе и смотрю по сторонам. Какая-то женщина спрашивает " Дедушку ищешь?" Я говорю - да. А она -- "Не ищи, он сам прийти не смог, но просил передать -- чтоб ты халат, в роддом который одеть собралась -- дошивала быстрей!" (я просто сама шью и вроде не торопилась с этим...)
Утром проснулась и бегом за машинку швейную. 5 августа утром и родила.
У родителей мужа много совпадений связанных с цифрой 17. 17 июля у них годовщина свадьбы, 17 июля ДР у ихнего зятя (мужа дочери) , 17 июня ДР ихнего сына (моего мужа) , 17 апреля ДР у мамы моего мужа, 17 июля должна была я родить им внука (но я попросила врачей перенести роды на 18 июля) . уж очень много цифры 17!!!
Я перенашивала малыша на 2 недели. Схватки начались в мой ДР. В роддом поехали из-за праздничного стола. Родила сыночка на следующее утро 5 сентября. В свой ДР не смогла, хотя ждал весь роддом.))))
У моего мужа день рожденье 21 августа, у меня 17 сентября, сын родился посередине-31 августа! У старшего сына мужа день рожденье 5 апреля, срок рождения дочери ставили 5, но она решила, что подарки должны доставаться в этот день только ей и родилась 22 апреля! У подруги день рожденье 5 сентября, она накрыла стол родственникам, вечером они поехали домой спать, а она в роддом, родила 6 сентября, а в этом году 7 сентября родила моя вторая подруга!!!