Беременность и роды
Немного эзотерики и мистики))) Счас напишу внизу... НО долго печатаю))))
верю ;))) еще, согласно этим учениям, души будущих малышей "присматривают" себе маму, когда ей исполняется 5 лет. выбрав кандидатуру, они присоединяются к ней на астральном уровне и ждут, когда она их пустит в этот мир. получается, что те, кто сделал аборт и не дал пути новой жизни, проживает не только свою жизнь, но и ту, которую он не пустил сюда. я считаю, эта точка зрения имеет право на существование. ведь мы слишком часто думаем, что можем сами править своей судьбой. в том числе и решать, когда, кому и в каком количестве появится на свет. лестно, конечно, осознавать себя "рулевым",но это далеко не всегда так. мы с мужем когда решили завести ребенка, какое-то время не получалось. тогда мы сели вместе и стали в буквальном смысле слова просить детку прийти к нам. когда я увидела долгожданные полоски на тесте, то расплакалась от счастья и сказала: спасибо, что ты нас выбрал!
София Олейникова
Как трогательно!
Верю. А еще верю, что дети даны нам, чтобы чему-то нас научить, отсюда такие разные характеры и особенности.
не знаю. Если бы выбираладуша ребёнка то у всех были бы замечательные отношения. Откуда столько проблем с детьми?
Лейла Ишигова
Я просто задала вопрос)))))))))!А я верю))))
Елена Прозорова
считается (выше см.), что пока эти две души не решат свои проблемя - они так и будут сталкиваться в разных вариантах
нет не верю.. я верю в Бога и в то что он распоряжается нашими душами, как и всем что существует в мире, а все остальное от лукавого (((
Лейла Ишигова
Я ВЫЧИТАЛА ЭТУ СТАТЬЮ В ЖУРНАЛЕ. СТАЛО ИНТЕРЕСНО))). НО В ПРИНЦИПЕ-Я ВЕРЮ))). Наши детки хотят быть ИМЕННО нашими!)
Не верю.
Нам детей дал Бог.
Лейла Ишигова
Да дал БОГ!!! Но именно эти дети, и ИМЕННО у вас! Почему вы не верите? Может и правда, наши крохи выбирают НАС!
не хочу верить в это. значит я достойна своих родителей. лучше сразу повеситься. чем такие родители.
)))))))))Честно? Верю))))))) ) И еще во много разных вещей, о которых и говорить не хочу - не понимают люди этого)))) ) а выглядеть идиоткой не хоцца)))))))
знаешь мне перед беременностью сон приснился, что гуляла я с девочкой (во сне не видела ее только слышала) , а она мне говорит: "А ты хорошей мамой будешь, потому что я выбрала тебя". Через месяц я узнала что беременна, и родила дочку ))))) Может они нас действительно выбирают
Они, значит, сами выбирают себе папу-наркомана, маму-алкашку или проститутку? и детоубийц выбирают?
Лейла Ишигова
Ну я про НОРМАЛЬНЫХ родителей! Конечно-бедные дети, которые родились в Таких семьях....Просто приятно верить-что мои детки выбрали именно МЕНЯ!!!!
Не очень то вериться. Зачем же душа ребенка выыбирает того кто сделает аборт или оставит в роддоме или хуже .
Лейла Ишигова
Душа этого не знала....Он*(ребенок) выбрал своих родителей!! И он не знал....Что его бросят...
Честно говоря не знаю. С одной стороны может и не стоит. В жизни и без того хватает всяких поводов для ломания мозга. А с другой стороны, глупо утверждать что "чего-то такого" нет. Кто-то скажет что это эзотерика, а кто-то скажет что Бог ангела во сне послал. А касательно абортов. Высшие силы (Бог ли, провидение, судьба назовите как угодно) они смотрят куда дальше. И если человек способен сделать выбор, значит посылают малыша. А вот какой выбор сделают родители вопрос другой.
Нет, не верю. Только Бог решает, кто у кого будет!
Юлия, поменьше читайте о эзотерике, астрологии, йоге, восточных учениях)
Лейла Ишигова
Почему бы и нет? Мне понравилась эта теория))))))))) Я не фанатик этих учений! Но понравилось высказывание!
Незнаю, но мне ровно первые полгода беременности каждую ночь снился хорошенький белобрысенький мальчик, тянул ко мне ручки и звал меня мамой ( на руках держала только единственный раз ). Первые три с лишним месяца я не знала, что беременна ( задержки не было ) и никак не могла понять с чем связаны эти сны. А сейчас за стенкой сопит мой сладкий сыночек, один в один, как во сне...
А я в это очень верю.
Потому что мы до рождения в этом мире выбираем себе уроки, окружение и в первую очередь родителей.
И когда родители собираются зачать ребенка, хорошо бы его пригласить, поговорить.. . :-)))
На самом деле я мама Дэна, пишу с его ящика