Беременность и роды
срок рожать стоит на 22 января, меня насильно кладут на сохранение, но я чувствую себя хорошо, что делать???
обязательно ложитесь, лучше быть под контролем, тем более родить можете в любой момент.
Какое сохранение, если у вас роды сегодня?.. ) насильно никого положить не могут, вы не в концлагере... ) хотите - ложитесь, а хотите - ждите дома до схваток, большинство людей именно так и делают.
Насильно положить никак не могут, это не тюрьма. Пишите отказ, что всю ответственность берёте не себя и к врачам претензий не имеете и гуляйте себе дальше.
Вас не на сохранение (чего там сохранять) а на подготовку к родам, ложитесь,
Ну и ложитесь - а то как бы не пришлось рожать стоя в пробке)
Ложитесь, наоборот хорошо.
Кладись, не бойся. . там кормят, погулять выводят, все как в тюрьме, только надзирателей нету.
а че там сохранять? если завтра уже рожать пора))
если нет явных отклонений в моём здоровье и здоровье ребёнка, я бы не стала ложиться.. . сразу простимулируют.. . сейчас очень это любят делать.. . я через это прошла.. . а лучше, по-моему, всё-таки дождаться естественного начала процесса рождения.. .
но раз вас "насильно" кладут, настаивают, значит, скорее всего, есть к этому какие-то показания.. . и вам они известны.. . взвесьте все за и против.. . главное, не навредите себе или малышу, принимая решение...
не соглашайтесь, если нет показаний. делать в роддоме нечего. меня в первую бер-ть тоже пытались закрыть в роддоме, мотивируя тем, что "всех кладут в 37 недель, и ты ляжешь". но я просто забрала документы и ушла домой. приехала только со схватками через 2 недели. представляю, как я в больнице валялась бы просто так.... как мне врач говорила "покапаем тебя, укольчики поставим". я говорю "зачем? " она "чтобы матку подготовить к родам". я говорю "она и сама подготовится". она "если не хочешь процедур, тогда просто полежи". я отказалась. а она на меня наорала "че выпендриваешься! все лежат и ты полежишь. ничего с тобой не станется! " ну я просто молча взяла свою карту, развернулась и ушла. и ни капли об этом не жалею. оба раза ехала рожать уже с хорошими схватками-чем меньше проведешь в роддоме, тем лучше.
22 это уже сегодня, врачи знают лучше что делать
лично я трусиха и ложилась заранее, чтоб ночью не прихватило.
хотите на скорой ехать в роддом?))
Так уж и насильно)))) ) Пришел срок вот и кладут, но если откажитесь, то никто насильничать не будет.
Я до последнего была дома (мне так спокойнее было)
Врачам виднее, тем более совсем немного осталось, максимуи еще дня три полежите одна, а потом уже будете с малышом знакомиться))
Если нет никаких отклонений можете не ложиться, насильно вас уложить никто не сможет. Но если есть какие-нибудь сомнения лучше остаться под контролем врачей. Я родила на 5 дней позже указанного срока, но ложилась в патологию, потому что был крупный плод.