Беременность и роды

Какова вереятность беременности при нерегулярном менстр. цмкле? И бывает ли вообще она?

конечно может. и легко. забейте на цикл, на расчёт овуаляции и так далее. наслаждайтесь друг другом не предохраняясь) всё) зациклитесь - ничего не получится.
Екатерина Перевозкина
Лучший ответ
для начала надо выяснить причину нерегулярности цикла
смотря что за причина
У меня всю жизнь не регулярный цикл, пролактин повышен и еще какие то гормоны, с помощью лечения добилась, что цикл стал 34-40 дней, забеременела примерно на 18-20 день цикла.
овуляция наступает на 10-16 день цикла тобишь после месячных когда бы они не были и какого числа и сколько бы не шли, дальше после этого день овуляции когда можно забеременить яйцеклетка может оплодатварится в течении 24 часов! поэтому сбой говорит о том что вы можете забеременеть еще во время месячных, потом еще могу сказать что противозачаточные или другие лекарства которые иногда побочно действуют на организм женщины и любые болезни типа эрозия могут быть из за них нарушение
Юлия Дьяконова
У меня нерегулярный, забеременела сразу
Вот типо залетают только с регулярным циклом! Какая разница регулярно или нет, но яйцеклетка созревает, а значит Б возможна, прост опри регулярном легче отследить овуляцию
Некоторые с нерегулярным от малейшего намека залетают, в то время как многие с регулярными годами бьются. Просто вашему организму проще с удлиненным циклом.
у меня не регулярный все 2 раза беременела легко и почти сразу! после первых родов эрозия а перед первой беременностью была киста яичника