Беременность и роды

сколько тут сижу, пронаблюдала такую вещь..

Сколько ж злых и несчастных людей тут сидит. спрашиваешь допустим что делать если порезался? Так начинают учить, что нельзя например нож брать левой рукой, надо правой. . вместо того, чтоб ответить на сам вопрос. . или еще проще-начинают унижать, оскорблять и всех под одну гребенку гребсти. .
как то один психолог где то сказал-что человек, который постоянно ругается в очередях (допустим). . кто осуждает, , оскорбляет. сам по себе очень несчастлив. . А вы согласны?
да, согласна! счастливые люди по моему всегда Позитивные и Добрые, Они если и скажут что то грубое то потом Обязательно Прощения попросят . Не счастливые люди, Неудовлетворенные своец жизнью и собой - Злые, Раздраженные, Хамят и грубят и тут и в реале. я стараюсь Таких Людей стороной Обходить и На их ответы, от которых веет Негативом, Не Обращаю внимания! чего и вам желаю Искренне) _
Наталья Рябоконь
Лучший ответ
Человек по жизни притягивает к себе себе подобных.... Поэтому хороших людей окружают хорошие, а склочных - скандалисты.... Это же закон....)))))))))))))))
Да. Согласен. Держись.
Марина Сакаева
Когда я училась, нам, психолог говорил, что тот кто ругается, оскорбляет, тот сексуально не удовлетворён.
Ana Moraru
У нас столько наивных людей, любой троллизм за правду принимают. На такие вопросы как отвечать?
неее, есть люди, которые подзаряжают себя таким образом
Я заметила, что советы не по делу дают. Как-то спрашивала что-то про комп, какие-то проблемы были. Все поголовно считают, что надо винду переустановить чуть что :D зачем вообще отвечать, если не знаешь?
Элькина Улыбка
Согласен отчасти. Есть люди для которых ругань стала способом общения. А есть те, для кого она способ выместить миру свою обиду на несчастливую жизнь.
Вера Фролова
Не надо все серьезно воспринимать. Игра она и есть игра-хоть как назови.
Согласна в целом. Но не исключаю, что есть просто говно-характеры
ну тут еще бывает и так, что человек, задающий вопрос, не готов услышать объективные ответы и сам же начинает спорить и ругаться. задавая вопрос в интернете, будь готов к абсолютно любому ответу. а вообще, в целом согласна с вами.
Есть ещё такое выражение

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты…
Конечно, согласна, любят все поумничать не в тему) и хотя отвечают они не мне, т. к. я тут не задаю вопросов, всё равно бесят.
Lesya Yuncova
Я тоже сегодня задала несколько вопросов, так вот некоторые очень сильно хамят, как будто я им чем-то должна! если не нравится, что я спрашиваю зачем хамить. наверное мой вопрос их задевает за живое, особенно вопросы про мужей
Да, согласна. Здесь как и в реале много злых людей, так что нужно держаться на плаву и не воспринимать близко к сердцу слова некоторых людей. На форумах ведь отличное место, чтобы выплеснуть свои эмоции, выплеснуть самое наболевшее.
А сколько врушек сидит, не замечали, особенно про мужей? А когда указываешь на их же враньё то почему то зляться.
Сразу все: да, согласен)) ) А как нахамить - так первые!
Согласна. Мудрый человек никогда так отвечать не будет, ему это и в голову не придет. Он просто выше этого. Не говоря уже о том, что не будет оскорблять и унижать других. Тем более, все, что мы пишем в интернете, в какой-то степени, остается в нем навечно.
Да не обращать на них внимание и все. Не лечиться это...
Есть еще одна особенность: если задать вопрос с наличием в нем "утвердительного" постулата, то большинство начнет оспаривать его (даже, если правота автора очевидна) . Я, ради интереса, как-то провел эксперимент: задал два похожих вопроса, но рассуждения (в них) шли в отличных друг от друга "ключах". Вы не поверите, но одни и те же пользователи, начали оспаривать точку зрения, которую они отстаивали еще в предыдущем вопросе.

Первое, что приходит на ум, так это патологическое желание показаться умнее/мудрее вопрошающего, порою доходящее до абсурда.
Инна Бирюкова
В этом что-то есть))
Любовь Лахина
несколько лет назад такого не было.... я не могу понять сама что удовлетворяются наверно послав человека и считают ах я умница да какая же я острая унизила сидит и радуется.... особенно матом как же красиво....
это безнаказанность потому что ведь тут никто никого не видит и в жизни тоже поэтому многим и доставляет удовольствие поливать сдесь совершенно незная при этом человека, а в жизни так они высказатся не могут вот и острят тут просто страшно им.... правдо стало не очень приятно сдесь находится. в любом вопросе найдётся ответчик который ну не пройдёт мимо счто бы не полить....
конечно)
Nina Danilenko
ага ну типа согласен)
все люди разные по характеру, по воспитанию, по профессии, по возрасту, по свету кожи,...
да, оскорблять везде люди стали, любой форум почитайте, нет ни одной темы, где бы не нашлось парочка-другая троллей-негативов. Видимо это особенности нашего времени. Бороться с ними бессмысленно, они только этого и добиваются, единственный вариант - игнор
хамит тот кто сам унижен, защитная реакция тяфкать и в кусты
полность. согласна, знаю таких людей лично